Национальный медицинский форум

Наркологическая помощь в Саратове

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Наркологическая помощь в Саратове

Сообщение Евгения2018 » 27 май 2024, 19:07

Всем доброго дня, дорогие друзья! В принципе, у нас не принято много говорить об алкогольной или наркотической зависимости. Вот, к сожалению, такие зажатые люди. Но, если серьёзно, то данная проблема является актуальной для многих. Соответственно, её ведь нужно как-то и решать. Если вы проживаете в Саратове, то я могу всем порекомендовать клинику наркологической помощи №1, кому интересно, переходите вот по этой ссылочке на сайт ребят https://doctor-164.ru/. У меня муж там проходил кодирование от алкоголизма, ребята применяют разные методы – Уколы, Торпедо, Эспераль, метод Довженко. Пока всё работает, так что впечатления остались хорошие. Также, насколько я знаю, здесь можно воспользоваться услугами выведения из запоя, в том числе, на дому.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Наркологическая помощь в Саратове

Сообщение ФилатовАрс » 12 июл 2024, 00:32

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)



Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron