Национальный медицинский форум

Что нужно сказать неврологу, чтобы гарантированно назначили Фенибуту и Амиптриптиллин?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Что нужно сказать неврологу, чтобы гарантированно назначили Фенибуту и Амиптриптиллин?

Сообщение Сергей 007 » 12 июн 2022, 17:38

Какие жалобы должны быть? Несколько лет назад мне прописывали эти лекарства. А сейчас, если я приду и пожалуюсь на что-то я не уверен, что пропишут именно их. А они по рецепту, то есть просто прийти в аптеку и купить их я не могу. Подскажите, пожалуйста, кому прописывают Фенибуту и Амиптриптиллин, на что вы жалуетесь доктору, подробно прям опишите. Жду 2-3 таких описания.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Что нужно сказать неврологу, чтобы гарантированно назначили Фенибуту и Амиптриптиллин?

Сообщение Виктория_Самойлова » 24 янв 2023, 18:10

Ну это уже устаревшие лекарства, есть намного лучше их. Почему же вы считаете, что вам не выпишут такие таблетки? Постарайтесь все объяснить врачу, рассказать что происходит с вами. Сказать, что вы когда-то принимали такие то средства, доктор не откажет вам. Мне невролог выписывает https://aptstore.ru/catalog/p-paksil-tabletki-po-20mg-100-9505/ уже на целый год, совершенно нет никаких проблем. Эти таблетки помогают мне в моей жизни.

Никита Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 16 окт 2022, 16:15

Re: Что нужно сказать неврологу, чтобы гарантированно назначили Фенибуту и Амиптриптиллин?

Сообщение Никита Иванович » 14 мар 2023, 01:52

Выражаю огромную благодарность Горшковой Ирине Александровне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо. Здоровья, удачи и процветания. Очень внимательные и обаятельные администраторы. Спасибо центру Неврологии на Соколе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron