Национальный медицинский форум

Прием врача невролога в Раменском

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Прием врача невролога в Раменском

Сообщение Евгения2018 » 15 дек 2023, 00:47

Я давно страдаю от хронической боли в спине и шее. Раньше мне постоянно приходилось принимать обезболивающие и делать массаж, но это не давало долговременного эффекта. Я искала альтернативные способы лечения и наткнулась на сайт “ОСТЕО+”. Я прочитала, что они предлагают услуги невролога в медцентре https://osteopati.ru/services/uslugi-nevrologa/ в Раменском. Осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом врача. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел диагностику и объяснил, в чем причина моих проблем. После первого сеанса остеопатии я почувствовала облегчение и расслабление. Я продолжила курс лечения и заметила значительные улучшения. Моя боль уменьшилась, я стала более подвижной и энергичной. Я очень благодарна “ОСТЕО+” за то, что они помогли мне избавиться от страданий и вернуть радость жизни.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Прием врача невролога в Раменском

Сообщение Антон2325 » 14 янв 2024, 09:57

Чтобы ничему не навредить во время массажа, лучше почитать статьи про точки и прочее. Я занимался долгое время массажами, восстановительными и прочими. Сейчас пишут очень подробно как правильно делать массаж лица, посмотрите на сайт https://bolinet.net/ у них много информации есть, которая поможет вам.

Никита Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Дата регистрации: 16 окт 2022, 16:15

Re: Прием врача невролога в Раменском

Сообщение Никита Иванович » 19 апр 2024, 19:56

Огромное спасибо Носковой Татьяне Юрьевне за её терпение, внимание и профессионализм! В очередной раз ушел от неё счастливый и довольный. Путем проб и ошибок каждый ищет своего доктора, мне повезло, я своего нашёл. Обещаю, что она вас не разочарует. Я не первый год наблюдаюсь в центре Неврологии на Соколе и безумно этому рад. Ещё раз СПАСИБО, любимый доктор, удачи Вам и процветания!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1