Национальный медицинский форум

Ищу опытного врача онколога.

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
Зрячая
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Дата регистрации: 01 авг 2014, 11:27

Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Зрячая » 02 авг 2021, 19:51

Пока я лишь на стадии диагностирования онкологии и я хочу быть уверена в том, что у меня действительно или рак или его нет.

Аватара пользователя
Smelaya
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 06 дек 2014, 21:53

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Smelaya » 02 авг 2021, 19:54

Мешечкина Виктория Геннадьевна, клиника Скандинавия. Обращалась к ней в конце 2019 года с раком молочной железы. Врач помогла выкарабкаться из этой бездны((

Евгешкина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 мар 2019, 22:16

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Евгешкина » 02 авг 2021, 20:31

Когда-то вот так вот и я искала опытного онколога. Помогло сарафанное радио. Может и я кому помогу. Мой врач Протасова Анна Эдуардовна, опыта у нее очень много и к пациентам относится очень внимательно, лечение по существу назначает. Я безумно рада, что меня судьба с этим врачом свела.

Аватара пользователя
Кирилла
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 36
Дата регистрации: 15 апр 2016, 20:10

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Кирилла » 03 авг 2021, 21:59

В Скандинавии все врачи хорошие, мой опыт обращения к Анне Николаевне Белышевой оказался весьма удачным, ведь рак яичника был сразу определен и это дало шанс на полное излечение. Мои слова благодарности.

Аватара пользователя
IrinkaMANdarinka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Дата регистрации: 14 июл 2014, 19:16

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение IrinkaMANdarinka » 03 авг 2021, 23:27

Онкологи как в гос. так и в платных клиниках есть хорошие, но этого не всегда достаточно. Иногда у врача руки связаны системой работы того же онкодиспансера. Нет лекарств и все...Так было у нас, врач хороший, но лечения мама не получала, были вынуждены ехать в Питер, в Скандинавию. Мешечкина Виктория Геннадьевна - наш лечащий врач, которого за эффективное лечение мы будем благодарить всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 20
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Verika » 03 авг 2021, 23:47

Опытные давно ушли по платным клиникам, ищите там. В соседней теме упоминали Скандинавию, клинику в Санкт-Петербурге, там и фамилии врачей были.

Аватара пользователя
Рисинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 46
Дата регистрации: 03 янв 2015, 22:52

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Рисинка » 04 авг 2021, 11:02

Протасова А.Э. врач опытная, с ней очень приятно общаться, я всем абсолютно довольна.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение София Златорукова » 10 авг 2021, 15:32

Очень важно найти хорошего врача, который сможет не только лечить, но и дать надежду на будущее. У меня знакомый заболел когда раком яичек, в семье была трагедия, ведь рак вылечить можно, а вот появление детей в семье, стало под вопросом. Так лечащий врач посоветовал обратится в криобанк в Москве , чтобы заморозить мужские половые клетки для себя. И знаете, сделали не зря, после химиотерапии и долго лечения, мужчина стал бесплоден. Но дети у них появились благодаря ЭКО.

Аватара пользователя
Евгения Сидоренко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 22 мар 2015, 15:20

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Евгения Сидоренко » 07 сен 2021, 10:42

Посоветую Юсуповскую больницу. Там есть отделение онкологии, у них сильная диагностика, современные методы лечения и, при необходимости, паллиативная помощь тоже оказывается. И, знаете, так, не на отвяжись и крест на больном поставили, а реально помогают морально и физически прожить качественно последние месяцы. У подруги папа там был, в этом отделении. А я бабушку туда отвезла на лечение. Пока что динамика есть положительная.

Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 20
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Re: Ищу опытного врача онколога.

Сообщение Verika » 21 сен 2021, 14:56

Хороший онколог Мешечкина в клинике Скандинавия в спб. Я сама к ней обращалась, а потом и папу возила. Внимательная и такая щепетильная в лечении.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1