Национальный медицинский форум

Лечение онкологии в Израиле

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 23
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Verika » 23 июн 2024, 17:19

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил лечение онкологии в Израиле? Какие “подводные камни” появлялись? Как преодолели языковой барьер, ведь я и на английском очень плохо понимаю, а объяснить вообще не смогу. Очень переживаю, ведь предстоит такая поездка.

Аватара пользователя
Smelaya
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 06 дек 2014, 21:53

Re: Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Smelaya » 25 июн 2024, 23:43

Языковой барьер говорите…пусть это будет самой большой вашей проблемой. Мне, кажется, сейчас в век технологий - это вообще не проблема. Как минимум могу вам дать контакт русскоязычной менеджера по мед. туризму в Израиле, она там рыба в воде, со многими вопросами нам помогла.

Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 23
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Re: Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Verika » 26 июн 2024, 15:51

Здесь дело серьезное, это не чашку кофе попросить на английском, все эти медицинские термины…поэтому и за это переживаю. Чем конкретно вам эта менеджер помогла?

Аватара пользователя
Smelaya
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 06 дек 2014, 21:53

Re: Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Smelaya » 02 июл 2024, 00:50

Verika, да понятное дело, но вы удивитесь, когда попадете в клинику Израиля, сколько там русскоговорящих. Об этом меньше всего переживайте. Инга, например, полное сопровождение в поездке организовывает, включая билеты, встречу в аэропорту, перевод медицинских документов, организацию проживания, встречи с врачами, планирование и сопровождение всех медицинских процедур. Сохраните ее ват сап +972 54-808-9644, в случае необходимости - сможете обратиться.

Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 23
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Re: Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Verika » 02 июл 2024, 23:23

Благодарю за контакт, я уже ей и написала. Была немного поражена, что дополнительную плату за свои услуги она не берет.

Альбертико
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 81
Дата регистрации: 04 апр 2024, 08:33

Re: Лечение онкологии в Израиле

Сообщение Альбертико » 09 авг 2024, 22:33

Диагностика рака желудка в https://shterev.ru/диагностика-рака-желудка/ клинике проводится на высоком уровне. Современное оборудование и опытные врачи позволяют выявить заболевание на ранних стадиях, что повышает шансы на успешное лечение. Врачи всегда внимательны к пациентам, подробно объясняют результаты обследований и предлагают оптимальные методы лечения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3