Национальный медицинский форум

Где можно провести химиотерапию в начале января?

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
smirkova.anna
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Где можно провести химиотерапию в начале января?

Сообщение smirkova.anna » 14 дек 2015, 02:01

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Ищу помощь маме! Нужна возможность проведения химиотерапии.

Где можно провести химиотерапию в начале января?? Все закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - "подождете"!!! Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстоящие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее спасибо. Пишите в личку или на почту -
Анна Смиркова
smirkova.anna@mail.ru

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Где можно провести химиотерапию в начале января?

Сообщение link » 15 дек 2015, 04:50

smirkova.anna, Вы из какого города? Форум определил ваш город как "Торонто". Может Вы анонимайзер используете? И личка или почта не совсем правильный способ ответа на заданный Вами вопрос. Здесь все таки форум.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Где можно провести химиотерапию в начале января?

Сообщение АннаХ » 15 дек 2015, 10:10

smirkova.anna, Вам город и страна совсем не важны? Тогда порекомендую ехать в Израиль, там все быстро сделают. Одна дальняя знакомая из Екатеринбурга заболела раком, развивается он молниеносно, но и она сама, ее родственники и друзья не сидят сложа руки. Меньше чем за неделю они нашли координатора в Екатеринбурге, отправили по электронке документацию в одну из клиник в Израиле. Знакомой предложили приехать, и она туда поехала в сопровождении координатора, и буквально через несколько дней после приезда (нужно было время, чтобы сделать анализы, которые обычно сдают перед химиотерапией) ей начали курс. Первый свой курс он "прокапала" в Израиле, там ей расписали протокол лечения, с которым она вернулась домой.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Где можно провести химиотерапию в начале января?

Сообщение Ксана » 15 дек 2015, 15:51

АннаХ, мне тоже кажется, что Вы удачное решение предложили. Тем более, что в Израиле вряд ли отмечают наши праздники и поэтому на начало января не выпадают всеобщие выходные дни.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Где можно провести химиотерапию в начале января?

Сообщение Настя К. » 16 дек 2015, 10:13

Я, откровенно говоря, затрудняюсь так сразу ответить про химиотерапию. Но торакоцентез точно смогут сделать в праздники.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1