Национальный медицинский форум

Офтальмолог в Москве для подростка

Заболевания глаза.
Агния
Новичок
 
Город: Валки
Сообщения: 24
Дата регистрации: 11 июн 2020, 17:23

Офтальмолог в Москве для подростка

Сообщение Агния » 22 сен 2020, 21:08

Нужен хороший офтальмолог в Москве, чтобы проконсультироваться, насколько обязательно подростку ношение контактных линз за бешеные бабки, или можно обойтись пока очками и дожить до 18-ти лет и сделать операцию ласик. Не очень хочется платить в пустоту.

максимус12
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 121
Дата регистрации: 20 мар 2020, 16:56

Re: Офтальмолог в Москве для подростка

Сообщение максимус12 » 24 сен 2020, 14:41

Разумеется перед покупкой линз нужно посетить окулиста,ведь линзы далеко не всем подходят,я обращался в клинику Эксимер https://msk.excimerclinic.ru/eye-check/ ,у них опытные специалисты и современное оборудование,они мне поставили диагноз и назначили лечение,я ими остался доволен,так что обращайтесь к тому же расценки у них вполне приемлемые.

Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

Re: Офтальмолог в Москве для подростка

Сообщение Marinochka » 24 сен 2020, 20:13

Агния писал(а):Нужен хороший офтальмолог в Москве, чтобы проконсультироваться, насколько обязательно подростку ношение контактных линз за бешеные бабки, или можно обойтись пока очками и дожить до 18-ти лет и сделать операцию ласик. Не очень хочется платить в пустоту.

Могу на собственном опыте порекомендовать спецов из МДЦ-С на Семёновской mdcs.ru. Посмотрите на сайте, обязательно по записи, так быстрее. Доктора отличные, оборудование в клинике отличное. Я не раз тут была т.к. у сына миопия с астигматизмом, у самой близорукость. Поэтому обследуемся тут регулярно и я и он.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Офтальмолог в Москве для подростка

Сообщение Marini » 24 сен 2020, 23:50

Конечно, лучше всего обратиться к врачу.
Но, как мне известно, ношение линз не обязательно, это просто удобно. Многим линзы удобнее. чем очки, а подростки еще стесняются очков.

Маргарита95
Новичок
 
Город: Тольятти
Сообщения: 126
Дата регистрации: 16 май 2020, 18:42

Re: Офтальмолог в Москве для подростка

Сообщение Маргарита95 » 13 окт 2020, 11:31

А мы в свое время обращались с мамой в клинику https://cvclinic.ru/. Очень профессиональные врачи работают, качественно провели диагностику зрения и назначили лечение.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron