Национальный медицинский форум

Air Optix: Оптимальная Коррекция Зрения

Заболевания глаза.
Аватара пользователя
МарченкоВ
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 67
Дата регистрации: 05 авг 2021, 12:36

Air Optix: Оптимальная Коррекция Зрения

Сообщение МарченкоВ » 29 июн 2024, 20:37

Компания Alcon представляет линейку контактных линз Air Optix, обеспечивающих безопасную и комфортную коррекцию зрения. В нашем ассортименте вы найдете разнообразие моделей:

Air Optix Aqua
Air Optix Aqua MultiFocal
Air Optix plus HydraGlyde
Air Optix for Astigmatism
Air Optix Colors
Air Optix Night&Day Aqua
Air Optix линзы изготовлены из современных материалов, обеспечивающих высокий уровень кислородопроницаемости и влагосодержания. Это гарантирует здоровье глаз и комфорт при ношении. Материалы обладают высоким показателем пропускания кислорода, что особенно важно для длительного использования.

Air Optix линзы идеально корректируют зрение, даже при сложных зрительных отклонениях, таких как пресбиопия или астигматизм. Каждая модель отличается высоким качеством, подтвержденным соответствующими сертификатами. Если вы выбираете Air Optix, вы выбираете надежность и комфорт для ваших глаз.

Для подбора наиболее подходящей модели контактных линз Air Optix, вы можете воспользоваться поиском по интернету.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Air Optix: Оптимальная Коррекция Зрения

Сообщение ПетровВВ » 14 июл 2024, 19:59

Всех приветствую, форумчане. Сейчас много офтальмологических клиник, поэтому не так просто выбрать( Мне нужно хороший вариант подобрать в Новосибирске для лазерной коррекции зрения. Вдруг, кто-то может помочь советом, буду благодарен.

Аватара пользователя
МарченкоВ
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 67
Дата регистрации: 05 авг 2021, 12:36

Re: Air Optix: Оптимальная Коррекция Зрения

Сообщение МарченкоВ » 14 июл 2024, 21:06

Это вам в другую тему нужно, тут совсем про другое)

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Air Optix: Оптимальная Коррекция Зрения

Сообщение ФилатовАрс » 14 июл 2024, 23:48

ПетровВВ писал(а):Всех приветствую, форумчане. Сейчас много офтальмологических клиник, поэтому не так просто выбрать( Мне нужно хороший вариант подобрать в Новосибирске для лазерной коррекции зрения. Вдруг, кто-то может помочь советом, буду благодарен.


Привет, друзья. Долгое время я мечтал избавиться от очков и линз, и наконец решился на фоторефракционную кератэктомию (PRK) для коррекции зрения. Процедура оказалась гораздо проще, чем я ожидал. В клинике "Эксимер" в Новосибирске https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/prk/ мне закапали анестезирующие капли и использовали векорасширитель, чтобы зафиксировать веки. Врач попросил меня сосредоточить взгляд на светящейся точке, после чего начал обработку роговицы лазером. Всё происходило под тщательным контролем офтальмолога, что добавляло уверенности и спокойствия. После операции мне выдали противовоспалительные капли и защитную линзу для восстановления. Хотя результаты проявились не сразу, сам факт, что я смог избавиться от очков и линз, был невероятно радостным. Процедура прошла быстро, и результат превзошёл все мои ожидания.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron