Национальный медицинский форум

Имплантация зубов

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Абаева
Новичок
 
Город: Актобе
Сообщения: 13
Дата регистрации: 30 апр 2021, 18:41

Имплантация зубов

Сообщение Абаева » 02 май 2021, 23:45

Добрый вечер. Подскажите, кто знает хорошие клиники в Москве, где могут сделать имплантацию зубов? Хотелось бы сделать недорого, но при этом очень качественно.

Аватара пользователя
ТамараМ
Новичок
 
Город: Кишинёв
Сообщения: 40
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:35

Re: Имплантация зубов

Сообщение ТамараМ » 03 май 2021, 09:40

Вот тут можете посмотреть цены за имплантацию зубов http://vaodent.ru/action/implanty-pod-kljuch/ Это сейчас стало более доступно, как мне кажется, да и клиник таких много можно найти. Я совершенно случайно туда попала, даже отзывы в интернете не искала. Мне все понравилось, сделали имплантацию и я теперь могу спокойно улыбаться.

Аватара пользователя
Коваленко
Новичок
 
Город: Костанай
Сообщения: 52
Дата регистрации: 16 ноя 2018, 23:34

Re: Имплантация зубов

Сообщение Коваленко » 03 май 2021, 09:45

Имплантация сейчас очень дорогая. Я только в рассрочку смогла все сделать. Благо, что нашла такую клинику, где предоставляется возможность лечить зубы в рассрочку.

Аватара пользователя
Орехова
Новичок
 
Город: Актобе
Сообщения: 24
Дата регистрации: 27 янв 2020, 13:43

Re: Имплантация зубов

Сообщение Орехова » 03 май 2021, 09:52

Да, в рассрочку это хорошо. Потому что очень сложно сразу лечить зубы за наличку. У меня много проблем было, но удалось наконец-то все зубы вылечить за год.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Имплантация зубов

Сообщение Вилков » 14 май 2021, 01:57

С детства испытываю боязнь стоматологов. Это связано с тем, что раньше лечился у плохих докторов. Они постоянно акцентировали внимание на недостатках, но не предлагали альтернативы. Приятель рассказал, что можно лечить зубы без боли и страха в клинике New Smile. Они практикуют новый метод обезболивания с помощью природного анестетика 3-го тысячелетия – ксенона. Он не вступает ни в какие химические реакции в организме, не токсичен, не вызывает аллергии и привыкания. На сайте https://newsmile.clinic/ записался на прием к специалистам и остался доволен.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Имплантация зубов

Сообщение Мария999 » 28 май 2021, 13:36

В преклонном возрасте не было зубов. С такой проблемой пришлось столкнуться многим, поэтому спрашивала коллег, кто им помог с протезированием. Они рассказали о стоматологии Viva Stom, в которой ценят клиента. Приятно, что менеджер по телефону +7 (495) 668-10-16 рассказал, как их найти. Посетила их по адресу город Москва метро Красные ворота ул. Садово-Черногрязская, д.8/23. На сайте https://denta4you.ru/ записалась на прием к доктору. У них поставила шинируюший бюгельный протез, стоимость составила 48 400 рублей со скидкой 6000.

Аватара пользователя
Евгения Сидоренко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 22 мар 2015, 15:20

Re: Имплантация зубов

Сообщение Евгения Сидоренко » 09 июн 2021, 11:29

В вопросах имплантации самое главное попасть к хорошему врачу. У мужа мама ставила импланты в позапрошлом году, ей там кто-то насоветовал врача, столько мучений было и потом еще последствия, видимо, неправильной работы доктора всплыли. У папы вначале года встал вопрос тоже остро, я столько отзывов перечитала, чтобы найти хорошего специалиста. В итоге, обратились в стоматологию Лемберга на Пушкинской. Попали к замечательному доктору Михайлову Андрею Владимировичу. Сделали ювелирно просто. Папа нарадоваться не может. Вот и разница, все-таки хорошие врачи на вес золота, так всегда было. И дело не только в деньгах, за свекровь муж заплатил прилично, а сделали абы как.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3