Национальный медицинский форум

Хочу отбелить зубы

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Хочу отбелить зубы

Сообщение АнтоняКорелов » 22 июн 2021, 23:55

Из-за курения зубы стали слишком жёлтые и внешний вид вызывает просто ужас. Как и где их можно отбелить?

ВладаМиронова
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 39
Дата регистрации: 09 окт 2018, 13:27

Re: Хочу отбелить зубы

Сообщение ВладаМиронова » 23 июн 2021, 00:14

АнтоняКорелов писал(а):Из-за курения зубы стали слишком жёлтые и внешний вид вызывает просто ужас. Как и где их можно отбелить?



Самое главное найти хорошую клинику. Я отбеливала зубы в стоматологической клинике в центре Москвы , они дают гарантию, что зубы станут белоснежными и останутся такими на долго. Была проведена профессиональная гигиена полости рта https://larudental.com/otbelivanie/ , шлифовка и полировка зубов. Сейчас у меня "голливудская улыбка", так что если хотите такую же, обращайтесь сюда.

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Хочу отбелить зубы

Сообщение АнтоняКорелов » 23 июн 2021, 00:19

Огромное спасибо!

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Хочу отбелить зубы

Сообщение pola » 29 июн 2021, 14:09

АнтоняКорелов писал(а):Огромное спасибо!

А курить-то бросили уже? :D




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron