Национальный медицинский форум

Имплантации зубов под ключ

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 117
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Имплантации зубов под ключ

Сообщение саша35 » 21 окт 2021, 17:19

Процедура имплантации зубов - это такой способ установки имплантата. Он охватывает все мероприятия, которые связанны с формированием нового искусственного зуба на челюсти. Процедура имплантологии конкретно определяется стоматологом по согласованию с пациентом. Операция по имплантации предполагает установку имплантатов на место ранее утраченного зуба. Имплант представляет из себя титановый винт, который вставляется в кость челюсти и заменяет корень зуба. Коронка зуба крепится к имплантатам, таким образом восстанавливая видимую часть зуба.

На сегодняшний день этот метод восстановления отсутствующих зубов считается наиболее лучшим - он полностью восстанавливает функциональность зуба и не затрагивает соседние зубы. Мы произведем имплантации зубов под ключ в Стоматологической клиники «Лаки Смайл» вы не только будете красиво улыбаться, но и приятно со вкусом жевать. Запишитесь на процедуру на сайте https://ls-stom.ru/ Также в нашей клинике предоставляются услуги лечение каналов зуба под микроскопом, наращивание костной ткани - костная пластика. Имплантация зубов — это очень длительный многоэтапный процесс. Он может быть растянут на несколько месяцев и включают в себя множество самых разнообразных стоматологических процедур.

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 113
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Имплантации зубов под ключ

Сообщение Ириночкаи » 22 сен 2022, 21:50

Мне кажется что самое главное это выбрать хорошего стоматолога, чтобы опыт у него был таким, чтобы хватило для грамотной и хорошей имплантации. У меня есть такой на примете, это https://krasnodar.denta-keller.ru/speci ... antatsiya/ из этой клиники, рассмотрите и вы для себя данный вариант



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1