Национальный медицинский форум

Какой интернет лучше подключить в дом?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Курапатка
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 77
Дата регистрации: 04 авг 2022, 00:17

Какой интернет лучше подключить в дом?

Сообщение Курапатка » 21 окт 2022, 19:36

Какой интернет лучше подключить в дом? Интересуют операторы, у которых хорошая скорость.

ДокторХаус+-
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 60
Дата регистрации: 14 окт 2022, 10:55

Re: Какой интернет лучше подключить в дом?

Сообщение ДокторХаус+- » 21 окт 2022, 23:15

Я конечно же знаю парочку отменных провайдеров, скорость на высоте, тарифы заниженные, но сдавать конторы не буду.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Какой интернет лучше подключить в дом?

Сообщение Алмера » 22 окт 2022, 12:19

Выбирайте своих провайдеров https://wifi-vdom.ru вам не нужно искать их в реале, достаточно подать просто онлайн заявку и в день обращения вам подключать интернет, для того чтобы вы могли на расстоянии общаться с родными и близкими. Скорость 100 мбит/сек, только выгодные тарифы.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron