Национальный медицинский форум

Хорошая стоматология в Тамбове

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
микс85
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 26
Дата регистрации: 29 окт 2022, 01:13

Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение микс85 » 29 окт 2022, 01:23

Привет-привет! Подскажите, где вы лечите зубы? Каких врачей, клиники посоветуете? Хочу немного заняться зубами, почистить от камня, может что-то залечить. Благодарю.

кот_50
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 26
Дата регистрации: 29 окт 2022, 12:24

Re: Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение кот_50 » 29 окт 2022, 12:45

Лучшая стоматология Тамбова это клиника герасимова. Я всегда хожу туда. Новенькое оборудование, врачи хорошие. Не пытаются навязать свои услуги: если есть дырка - нужно лечить, если нет, то нет. Цены довольно адекватные, а обслуживание на высоте.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение Алмера » 11 ноя 2022, 02:10

Клиник сейчас довольно много, а вот нормальных специалистов вовсе нет.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 123
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение Долче » 11 ноя 2022, 04:35

Какая разница в какую стоматологию идти, если везде сделают одну и ту же процедуру? Не понимаю что вы ищите.

смаркин
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 107
Дата регистрации: 10 май 2021, 02:18

Re: Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение смаркин » 11 ноя 2022, 23:35

Здравствуйте, я обычно подбираю клиники с помощью ресурса https://zdorov.io Здесь можно запросто подобрать клинику и даже специалиста в любом городе. Можете посмотреть, думаю и для себя откроете новую стоматологию.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Хорошая стоматология в Тамбове

Сообщение Монолитка » 18 ноя 2022, 10:47

Здравствуйте, могу вам порекомендовать замечательную стоматологию в Садах https://mediline.com.ru/ . Сама я лечусь у Екатерины Владимировны, очень довольна, пришла к ней по рекомендации. Вообще стоматология очень хорошая, и цены у них адекватные.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron