Национальный медицинский форум

Стоматология Москва

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Стоматология Москва

Сообщение олеголего » 23 ноя 2022, 19:50

Всем привет! Друзья, кто сталкивался с лечением зубов детям в Москве? Подскажите, куда лучше сходить?

роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Re: Стоматология Москва

Сообщение роман_р » 23 ноя 2022, 20:00

Привет! Обращалась с сыном в клинику «Частная практика Ирины Зайцевой» https://irinazaitseva.ru/detskaya-stomatologiya/ . Ну очень хороший подход у них к детям. Сын обычно очень капризный в вопросе врачей, но даже ему понравилось, сказал не больно было . В общем, рекомендую и сами будем к ним еще ходить.

олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Re: Стоматология Москва

Сообщение олеголего » 23 ноя 2022, 20:05

Спасибо, обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией!

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматология Москва

Сообщение Монолитка » 06 дек 2022, 15:51

Лучшая стоматология в Севастополе это клиника "Смайл". Я всегда хожу туда. Новенькое оборудование, врачи хорошие. Не пытаются навязать свои услуги: если есть дырка - нужно лечить, если нет, то нет. Цены довольно адекватные, а обслуживание на высоте.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Стоматология Москва

Сообщение сладкоежка » 11 дек 2022, 10:31

Вообще могу сказать, что не так просто найти опытного стоматолога который сможет гарантии предоставить и чтобы
потом после лечения все было хорошо. Так что если вам требуется заказать реально отличные стоматологические
услуги, то вам могу подсказать куда стоит обращаться. Вот тут есть стоматология в Самаре https://white63.ru/ которую
сам постоянно посещаю и всем доволен. Есть лечение, протезирование и многое других стоматологических услуг.
Ознакомьтесь, портал отличный и вам точно понравится все, если обратитесь сюда. У меня бабушка тут протезирование
делала и так рада осталась. Сам лечил зубы не раз и все отлично. Рекомендую в общем.

Изображение

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Стоматология Москва

Сообщение Мария999 » 18 янв 2023, 15:51

Мне нужно было найти опытных специалистов, которые помогут с терапевтическим лечением зубов. После продолжительных поисков в интернете встретил информацию на сайте https://www.viodent.by/ о клинике “Виодент”, в которую обратился. На каждом этапе лечения зубов стоматолог информирует пациента о проведенных действиях, что добавляет даже тревожным больным уверенности и спокойствия, что понравилось.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron