Национальный медицинский форум

керамические виниры

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

керамические виниры

Сообщение кириш » 13 фев 2023, 23:20

Решила поделиться ссылкой на клинику где я недорого сделала керамические виниры https://my-ort.ru/viniry/keramicheskie-viniry/
Результат отличный, благодарна доктору за качественную улыбку, зубы ровные, белые, выглядят естественно.

Иван Моргунов
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Дата регистрации: 18 май 2023, 21:54

Re: керамические виниры

Сообщение Иван Моргунов » 18 май 2023, 23:21

они считаются сами прочными? или как? в чем преимущества?

Рита Ермак
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 23
Дата регистрации: 23 дек 2022, 13:38

Re: керамические виниры

Сообщение Рита Ермак » 18 май 2023, 23:35

Мне тоже в стоматологии Галерея улыбок сделали сперва цифровое моделирование зубов, затем изготовили прототип, чтобы я «примерила», так сказать, будущую улыбку и походила с ней несколько дней, чтобы принять решение. Но я была однозначно за и теперь у меня вот такие https://smilegallery.ru/belaya-estetika/viniry/ керамические виниры - удобные, беленькие, с виду как настоящие, аккуратные и по моему прикусу. Если есть желающие усовершенствовать и свою улыбку, обращайтесь тоже к ним.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1