Национальный медицинский форум

Нужны качественные имплантаты для клиники.

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Нужны качественные имплантаты для клиники.

Сообщение Медицино » 03 фев 2024, 14:21

Нужно сменить имплантаты, которые я закупаю для своей клиники - у пациентов слишком часто они отторгаются. Можете посоветовать какие-то действительно качественные?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Нужны качественные имплантаты для клиники.

Сообщение Астралон » 03 фев 2024, 14:33

Могу посоветовать Вам использовать имплантаты Nobel Replace CC. Они являются одними из наиболее популярных, поскольку обладают действительно высоким качеством изготовления.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Нужны качественные имплантаты для клиники.

Сообщение Синичка » 03 фев 2024, 20:47

А я бы предпочла использовать имплантаты Osstem. Они тоже качественные, но, вместе с тем, ещё и сравнительно недорогие. Ощутимых минусов у них вообще не вижу.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Нужны качественные имплантаты для клиники.

Сообщение Тормин » 03 фев 2024, 21:02

В случае, если нужны имплантаты, у которых процент отторжений является минимальным, стоит обратить внимание на Lenmiriot. Ознакомьтесь с информацией по их поводу на данном ресурсе https://lenmiriot.store/ . Производитель гарантирует, что отторжений не будет более одного процента. Да и расценок, как по мне, не завышает.

Светлов
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 31
Дата регистрации: 06 ноя 2021, 22:34

Re: Нужны качественные имплантаты для клиники.

Сообщение Светлов » 15 мар 2024, 06:51

Медицино писал(а):Нужно сменить имплантаты, которые я закупаю для своей клиники - у пациентов слишком часто они отторгаются. Можете посоветовать какие-то действительно качественные?

Попробуйте обратиться вот в эту компанию https://zubik.shop/ они занимаются поставками стоматологических инструментов и расходных материалов для всех областей стоматологии, в том числе поставляют импланты и другие материалы для имплантации. Возможно они помогут вам в решении вашего вопроса.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron