Национальный медицинский форум

Где заказать стоматологическое оборудование

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где заказать стоматологическое оборудование

Сообщение Евгения2018 » 29 июн 2024, 17:42

Всем доброго дня, дорогие друзья, Мой отзыв будет полезен для всех, кто планирует открыть свой стоматологический кабинет. Как вы знаете, данный вид бизнеса и работы требуют достаточно существенных вложений и закупки специализированного оборудования. Я это знаю не понаслышке, так как помогала мужу оснастить его частную стоматологию. И если вам нужно купить стоматологическое оборудование https://dentaltrust.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie/, то позвольте порекомендовать интернет-магазин DentalTrust. Эти ребята уже достаточно давно занимаются продажей оборудования такого типа и у них вы найдёте огромный каталог товаров самого разного назначения. При этом, у них очень выгодно покупать комплекты оборудования определённого типа. Но, я думаю, в этом вы и разберётесь сами, перейдя на сайт ребят.

Светлов
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 54
Дата регистрации: 06 ноя 2021, 22:34

Re: Где заказать стоматологическое оборудование

Сообщение Светлов » 22 авг 2024, 11:25

Могу порекомендовать вам, где вы можете для своего стоматологического кабинета закупать стоматологические расходные материалы и инструменты. Я имею в виду интернет магазин Zubik.Shop https://zubik.shop/ у них вы сможете заказывать всё, что только может потребоваться для нормальной работы вашей стоматологии.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron