Национальный медицинский форум

Вернуть "молодость"

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Русланович
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 июн 2018, 13:41

Вернуть "молодость"

Сообщение Русланович » 17 июн 2018, 13:48

Друзья, у меня немного проблемы с эрекцией. Вроде не стар, но все-же... Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? Как все вернуть?

Евгешан
Новичок
 
Город: Будапешт
Сообщения: 9
Дата регистрации: 17 июн 2018, 13:52

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Евгешан » 17 июн 2018, 15:21

Ну, от такого ник-то не застрахован, к сожалению... Можешь зайти на сайт ссылка удалена там найдешь огромное количество информации по данной проблеме, и про то как её можно решить. Ты главное не тяни время, а сразу начинай все лечить

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение София Златорукова » 13 сен 2018, 15:56

Конечно же сначала нужно выяснить причину. Не бывает, что просто так пропадает эрекция. Причин так же может быть много, от банального переутомления, до серьёзных болезней. Я понимаю, что мужчинам сложно пойти с такой деликатной проблемой к врачу, но лучше перебороть себя. Почитайте статьи тут https://prostatits.ru/ , они помогут вас смотивировать на полноценное лечение. Ведь ничего страшного нет в том, что бы пройти полноценную терапию, при необходимости конечно.

Рузанна
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 17
Дата регистрации: 31 янв 2018, 14:21

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Рузанна » 15 сен 2018, 11:56

Вы лучше к врачу сходите...Мой муж с подобной проблемой столкнулся в возрасте 35 лет-очень переживал на этот счет..Но знаете, сейчас все излечимо, по-моему. Принимал эффекс трибулус+ по совету врача и стал больше рыбы есть-этим все и ограничилось, а результат положительный-сейчас проблем с эрекцией нет, что радует и его, и меня))

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Вера Григорьевна » 10 янв 2019, 14:51

Рузанна, а какие причины были эректальных сбоев у вашего мужа? Иногда достаточно причину ликвидировать.

Аватара пользователя
Famouness
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 55
Дата регистрации: 30 дек 2013, 09:41

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Famouness » 16 янв 2019, 15:55

Все анализы нужно сдать, а потом уже смотреть на их результаты. Это поможет определить причины болезни. Смотрите, есть ли лейкоциты в моче. Если избыток, то болезнь очевидна. Вот тут подробно расписаны все причины появления лейкоцитов в моче. А уже после этого, с результатами анализов к хорошему доктору нужно сходить. Заниматься самолечением не стоит я думаю.

ДмитС
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 апр 2019, 11:30

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение ДмитС » 10 апр 2019, 11:35

Привет. Мне в свое время помог Сиалис, покупал тут https://www.apteka123.ru/ (в обычную аптеку идти было как-то стыдно). Аптека123 - отличный вариант для заказа - европейское производство, быстрая доставка, доступные цены. Рекомендую.

Кирилл2019
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 май 2019, 19:39

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Кирилл2019 » 21 май 2019, 19:40

Молодость мужскую тяжело вернуться, и тут не поможет один спорт, или же диета, я так считаю, по крайней мере, у меня было так. Поэтому я комбинировал спорт, диету, и таблетки эффекс трибулус, которые помогли мне за три месяца приёма вернуть мужскую молодость. Желания стало намного больше, и эрекция стала лучше, так что теперь уверен в себе на все сто процентов. Плюс не заметил никаких побочных эффектов после приема, и во время приёма препарата


Илларион37
Новичок
 
Город: Ереван
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 фев 2022, 19:45

Re: Вернуть "молодость"

Сообщение Илларион37 » 24 фев 2022, 19:47

В свои 54 года я при помощи таблеток Тадалафил-СЗ в постели проявляю себя как 25-летний. И даже еще более активнее. Ведь не каждый сможет несколько раз за ночь с быстрым восстановлением все это проводить.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1