Национальный медицинский форум

Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение катерино4ка » 28 май 2013, 04:04

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

ФИО няни: Козловская Т.Г.

Возраст няни: 38 лет

Опыт работы: 5 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +373-552-45720

Стоимость: 150 $ (месяц)

Отзыв:

Хочется рассказать о замечательной няне Козловской Т.Г., которая работает у моей подруги и соседки. Мне с няней не повезло и я как-то потеряла надежду, и не могла поверить, что существуют хорошие и добросовестные нянечки. Подруга мне все досконально рассказала и я пожалела о том, что отдаю ребенка в садик, потому что с таким отношением - лучше бы он дома с няней занимался.
Работает она у них 4 месяца и подруга ей просто восхищается. Ребенку моей подруги 3 года. Тамара Григорьевна с девочкой хорошо занимается, учит стихи, рисовать понемногу и лепить пластилин. Девочка ведь все уже понимает и сказала бы маме, если что-то не так. Но она с нетерпением ждет утра, когда придет ее нянечка и будет с ней играть. Моя подруга даже стала ее ревновать, настолько она хорошо отзывается о Тамаре Григорьевне...
Дома всегда чистенько и убрано, готовит она все время что-то разное и всегда вкусно - девочка очень довольна. Ходят гулять, на карусельки и в цирк. Мы живем на одном этаже и иногда я прихожу со своим сыном к ним в гости, очень удивляюсь доброму отношению - как к своему ребенку. Она никогда не крикнет на Алинку, всегда доходчиво все ей объясняет. Она даже научила девочку самой одеваться, ну почти полностью. Алина рядом с няней стала лучше себя вести, чем в присутствии своей мамы - не знаючто стало этому причиной, может то, что все таки это чужой человек, хотя отношения у них очень хорошие. Единственное обзывательное слово, которое она может себе позволить сказать в сторону девочки - это стрекоза. Насмотришься телевизоров, где скрытыми камерами снимают издевательство над детьми, так потом перестаешь верить в хороших людей, а ведь они существуют!

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 07:09

Интересно какое образование у этой женщины и где она получила опыт работы, который дает ей возможность сохранять самообладание и не терять выдержку.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Дарья » 23 июн 2013, 02:08

А график работы какой за 150$ ? Как-то уж очень скромно. За такие деньги я бы тоже такую няню взяла, но у нас за такие деньги нормальную квалифицированную няню не найти.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Беренис » 04 июл 2013, 09:36

Ira писал(а):Интересно какое образование у этой женщины и где она получила опыт работы, который дает ей возможность сохранять самообладание и не терять выдержку.


Думаю, тут не в образовании дело, а в человеке. Никакой университет мира не заставит человека без сердца любить детей.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Алика » 08 май 2014, 10:11

Какой светлый отзыв. У меня у соседей была такая нянечка, когда, я еще малая, кстати, в Бендерах жила:). Уж много лет прошло, а все ту няню вспоминаю, поскольку она даже мне - соседскому ребенку и бесплатно уделяла массу внимания.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Татьяна45 » 25 сен 2014, 11:41

Я согласна с мнением, что образование не гарантирует доброго отношения. С любовью к детям в сердце надо родиться, мне кажется.

зАйКа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 288
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:40

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение зАйКа » 01 окт 2017, 07:14

Татьяна45, согласна, любовь к детям и опыт дороже любого педагогического образования.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Инна » 01 фев 2018, 13:23

Но всё же педагогическое образование у няни никогда не будет лишним.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение Калерия » 08 фев 2018, 00:09

За такую оплату няня ещё и готовит? Просто клад какой-то, а не няня.

ЛедиДи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 13 фев 2018, 04:14

Re: Бендеры. Няня Козловская Т. Г.

Сообщение ЛедиДи » 13 фев 2018, 04:21

Калерия писал(а):За такую оплату няня ещё и готовит? Просто клад какой-то, а не няня.

Детей любит, деньги не любит) Золотой человек)

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron