Национальный медицинский форум

санаторий Бакирово

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

санаторий Бакирово

Сообщение ирина карлина » 02 июн 2013, 17:05

Страна: Россия

Название санатория: Бакирово

Телефон санатория: +7-5595-97825

Дата пребывания: май 2012

Интернет – сайт: www.bakirovo.com

Адрес: Лениногорский район, деревня Бакирово

Стоимость проживания в сутки: 3170 руб.

Отзыв:

В санаторий Бакирово мы с мужем отдыхали год назад. Поехали по рекомендации нашего врача-гинеколога. Отдых, сочетая с лечебными процедурами, очень понравился. Собираемся и в этом году туда поехать.
На территории санатория находится большая стоянка с круглосуточной охраной, что очень удобно. Вокруг все чисто и аккуратно. Первое впечатление было очень положительным. Жили мы в двухместном номере с большой кроватью. Уборка проводилась каждый день, а о замене полотенец приходилось напоминать. Питание 4-х разовое, порции большие и по вкусовым качествам все было вкусно. Претензий к еде никаких, что не скажешь о персонале обслуживания. Грубые, на вопросы отвечают неохотно, лишний раз лучше не обращаться, чтобы не иметь испорченного настроения. А вот в медицинском персонале наоборот. Очень понравилась и медсестра, и врач, Валеева Талия. Из процедур очень понравилось жемчужная ванна и массаж. Обалденный травяной чай после грязевой ванны, как раз, кстати, потому что после этой процедуры очень хочется пить. Процедуры занимали большую часть времени, а в остальное время мы катались на велосипедах, которые брали напрокат. Можно было еще и в бассейн ходить, но нам не понравилось, он маленький и не глубокий. По вечерам просто гуляли, пару раз ходили на дискотеку.
Хорошее место, где можно не только отдохнуть, но и подлечиться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: санаторий Бакирово

Сообщение polinochka » 07 авг 2015, 12:32

А что же ваш муж делал в этом санатории с гинекологическим лечением? Просто вас сопровождал?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Ирена » 09 апр 2016, 12:27

А меня заинтересовало - сколько же лет супругам, посетившим этот санаторий? А хамство, в любом случае, надо осаждать, иначе ещё больше на голову садятся.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Ира » 13 апр 2016, 11:23

Интересно, а с какой целью ездила автор отзыва с мужем в санаторий? Удалось ли решить основные свои вопросы. Или понравился просто хороший отдых?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Ольга » 20 апр 2016, 12:19

Ира, даже если просто получился хороший отдых и релаксация, и героиня провела отлично время со своим мужем - то это тоже очень много значит. В том числе, и для иммунитета.

Сабина85
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Сабина85 » 26 апр 2017, 22:33

ирина карлина писал(а):Страна: Россия

Название санатория: Бакирово

Телефон санатория: +7-5595-97825

Дата пребывания: май 2012

Интернет – сайт: http://www.bakirovo.com

Адрес: Лениногорский район, деревня Бакирово

Стоимость проживания в сутки: 3170 руб.

Отзыв:

В санаторий Бакирово мы с мужем отдыхали год назад. Поехали по рекомендации нашего врача-гинеколога. Отдых, сочетая с лечебными процедурами, очень понравился. Собираемся и в этом году туда поехать.
На территории санатория находится большая стоянка с круглосуточной охраной, что очень удобно. Вокруг все чисто и аккуратно. Первое впечатление было очень положительным. Жили мы в двухместном номере с большой кроватью. Уборка проводилась каждый день, а о замене полотенец приходилось напоминать. Питание 4-х разовое, порции большие и по вкусовым качествам все было вкусно. Претензий к еде никаких, что не скажешь о персонале обслуживания. Грубые, на вопросы отвечают неохотно, лишний раз лучше не обращаться, чтобы не иметь испорченного настроения. А вот в медицинском персонале наоборот. Очень понравилась и медсестра, и врач, Валеева Талия. Из процедур очень понравилось жемчужная ванна и массаж. Обалденный травяной чай после грязевой ванны, как раз, кстати, потому что после этой процедуры очень хочется пить. Процедуры занимали большую часть времени, а в остальное время мы катались на велосипедах, которые брали напрокат. Можно было еще и в бассейн ходить, но нам не понравилось, он маленький и не глубокий. По вечерам просто гуляли, пару раз ходили на дискотеку.
Хорошее место, где можно не только отдохнуть, но и подлечиться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.



Сама там ни разу не была, но очень хочется. У меня были несколько подруг, которы долго не могли забеременеть, в том числе и невестка моя. И знаете, невестка забеременела сразу, после того, как оттуда вернулась. А подруга прям там, после того, как приезжал муж ее навестить)))) Так что, да, я верю автору и, думаю, скоро тоже туда поеду. Хочу просто отдохнуть и, возможно, поправить свое женское здоровье!

Светлана123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 237
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:38

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Светлана123 » 07 сен 2017, 10:57

В санатории можно хорошо отдохнуть - готовить не нужно, процедуры лечебные проводят... Что-то и мне видимо пора отдохнуть, в отпуск уже хочу - сил нет:))))

Ольга Павлушкина
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 40
Дата регистрации: 25 дек 2018, 17:17

Re: санаторий Бакирово

Сообщение Ольга Павлушкина » 26 май 2019, 02:18

Отличный санаторий! Девочки, мне кажется, Вам будет полезно почитать http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/ ... ni_45_let/




Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1