Национальный медицинский форум

Маммолог Фролов в МЕДСИ на Белорусской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
svet1607
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2016, 13:46

Маммолог Фролов в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение svet1607 » 09 мар 2016, 14:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фролов МедСи на Белорусской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3573276

Дата посещения: 2015

Отзыв:

Была на приеме у маммолога Фролова в МедСи на Белорусской и это посещение оставило самые негативные впечатления. Прочитала отзыв на этом сайте и тоже решила оставить отзыв для того, чтобы в МЕДСИ его прочли и привели бы в чувство этого врача или уволили. У меня в анамнезе было заболевание молочной железы и я по пришла к маммологу на плановый осмотр и за направлением на плановое УЗИ. Однако товарищ-врач почему-то был уязвлен тем, что я попросила его направление на УЗИ, с высокомерным видом заявил, что если я только за направлением пришла, то это не к нему. Совершенно непонятно, почему везде врачи кричат о необходимости плановых осмотров, УЗИ или маммографии, но, когда приходит человек с этим запросом, да еще и с уже случившемся в прошлом и пролеченном заболевании, вдруг начинают вести себя неадекватно и даже враждебно. Вроде того, что я сама знаю, что мне надо УЗИ, а не спросила робко этого великого врача что он сам об этом думает. Такие врачи только нервный стресс вызывают и более ничего. Человек уже знающий, что ему нужно проходить обследование раз в полгода или год, не сильно нуждается в долгом разговоре, а, если и нуждается, то явно с первых слов приема врач должен выразить готовность, и просто сказать - расскажите о своей проблеме, давайте произведем осмотр. Вместо этого, великий доктор Фролов высказал мне, что, если его мнение мне не нужно, то я могу уходить, он не обязан всем подряд направления на УЗИ давать. В итоге - ничего нового Фролов мне не сообщил после осмотра и выписал направление, ни о каких новых методах лечения в области маммологии, онкологии не рассказал, все тупо сделал, как робот. А вот высокомерия необоснованного у него - вагон. Неумения работать с людьми и главное - РАВНОДУШИЕ к людям бросается в глаза сразу же. Так что стыдно должно быть руководству МЕДСИ так позорить свою репутацию и держать такого наглого, равнодушного врача.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Маммолог Фролов в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение Дарья » 13 мар 2016, 01:09

А без направления УЗИ не делают? Сейчас, вроде, любой каприз за наши деньги без всяких направлений делают.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Маммолог Фролов в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение Марианна К. » 16 мар 2016, 00:37

А сколько вы заплатили за прием доктора Фролова? Это в отзыве не указано. А почему нельзя было сразу сделать УЗИ? Знаю, что на рентген направление специалиста нужно и без него даже в платных клиниках исследование делать не будут. Но на УЗИ вроде можно и сразу пойти.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1