Национальный медицинский форум

Врач фитотерапевт Трескунов Вячеслав Карпович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена-Е
Новичок
 
Город: Розендаль
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 май 2018, 13:34

Врач фитотерапевт Трескунов Вячеслав Карпович

Сообщение Елена-Е » 10 май 2018, 15:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Трескунов Вячеслав Карпович «Школа акад. Трескунова»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-5015609

Дата посещения: июнь 2017

Интернет - сайт: http://treskunov.ru

Отзыв:

Дочке был поставлен диагнос тромбоцитопеническая пурпура. Проходила курс "таблеткотерапии" - эффект посредственный (по факту уже должно было быть удаление больных органов). Я уже не помню, кто подсказал или где услышала о фитотерапевтическом методе лечения, который предлагают в школе Трескунова («Школа акад. Трескунова»).
Наш врач, по этой методике, Трескунов Вячеслав Карпович, замечательный человек (врач старой закалки, если вы понимаете) провёл курс фитотерапии.
Хочу сообщить Вам, что лечение, которое мы прошли, нам помогло! Сейчас моей доченьке уже 15 лет, тромбоциты в норме (кровь постоянно сдаем) Огромное Вам спасибо!!! Я очень рада, что тогда нашла сайт и решилась на этот метод лечения! Нам грозило удаление селезенки и инвалидность. Да, это большой труд, все по часам, по граммам. Но это того стоило!!! Еще раз большое спасибо и низкий поклон Вам за Вашу помощь!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Вячеслав Карпович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 апр 2018, 17:59

Re: Врач фитотерапевт Трескунов Вячеслав Карпович

Сообщение Вячеслав Карпович » 28 май 2018, 19:56

Уважаемая Елена, большое спасибо Вам за теплые слова благодарности, за отзыв, тем более, что болезнь Верльгофа – это тяжелое заболевание, происхождение которого до сих пор не совсем понятно. Мы будем рады и дальше способствовать хорошему самочувствию Вашей дочери. Всего Вам доброго и удачи.
Ваш врач, Трескунов Вячеслав Карпович.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron