Национальный медицинский форум

Клиника "Счастливая семья"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Клиника "Счастливая семья"

Сообщение Анна » 01 сен 2015, 18:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сурова А.Л.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7053999

Дата посещения: март 2015

Адрес: ул. Минская, д1Г, к.3

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Моя подруга просто замучилась бесконечными хроническими воспалительными процессами на предмет гинекологии. Врачей поменяла уже не меряно. Как по кругу - антибиотики, физ. процедуры, болючие витаминные уколы. Как-то мы с ней вечером сидели за чашкой чая, и решили, как говорил когда-то Ленин, пойти "другим путём". Взялись мы за справочники, "побродили" по Интернету, и решили обратиться к гиродотерапевту Суровой Анна Львовне. Тем более, что она ещё и специалист по женским заболеваниям.
Принимает эта врач в клинике "Счастливая семья". Приём состоялся именно в обговоренное заранее время. Было назначено обследование, и совершенно иная схема лечения и плюс гирудотерапия. Не могу на сто процентов утверждать, но мне кажется, что пиявки помогли более всего, потому что даже после первого сеанса подруга почти "летела" домой. Приняла она 7 курсов пиявок. После посещения Анны Львовны прошло уже пол года. И не разу за это время не было обострения хроники. Да, хочу добавить, что врач не перестаёт прослеживать состояние своей больной и после лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron