Национальный медицинский форум

Ортоцентр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Octavodia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Ортоцентр

Сообщение Octavodia » 09 окт 2015, 18:54

Страна: Россия

Город: Саратов

ФИО врача и/или название учреждения: Бут Андрей Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8452-538460

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: https://ortodontsar.ru/

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Отзыв решила написать спонтанно - пришло письмо с форума, что меня давно тут не было, может я могла бы поделиться полезной информацией с форумчанами.

Могу! Не так часто хочется говорить что-то хорошее о врачах, но тут особый случай. Давно поставила брекеты в одной, хм, клинике (из тактических соображений не буду позорить людей), проносила два года - эффекта НОЛЬ! Зубы болят, на одном уже кариес начался, пришлось отклеивать и снова приклеивать... Врач равнодушный абсолютно. Никакой вины не испытывал за бездарное лечение. В конце концов я разозлилась и пошла искать другого ортодонта, с мозгами в голове... И им оказался Бут Андрей Сергеевич, врач от БОГА, каких мало где найдешь! Лучший ортодонт в Саратове и области вообще! Сразу вычислил в чем была ошибка, снял эти чертовы брекеты и заказал мне индивидуальные.

Вы не поверите: через 3 (!!!) месяца зубы встали на место, как в ролике, который он мне показывал. Но снимать было рано, нужно же закрепить результат... В общем сейчас уже сняли, ношу ретейнер (это такая незаметная полосочка профилактическая), улыбка как в Голливуде! И больно не было почти вообще, не то что в первый раз... Счастлива в общем.

Рекомендую всем. Андрей Бут - замечательный ортодонт, в Саратове принимает не знаю где, но в Энгельсе на Тельмана и Волоха клиники. Цены в рассрочку. Да я бы к нему и из Москвы поехала - достаточно его блог почитать! Везде деньги только отмывают, а он работает ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Воть)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Ортоцентр

Сообщение Виталия » 12 окт 2015, 10:14

Хочу поинтересоваться у автора отзыва: какие именно брекет-системы вам устанавливали - металлические или керамические, внешние или внутренние?

Octavodia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Ортоцентр

Сообщение Octavodia » 15 окт 2015, 14:44

Виталия писал(а):Хочу поинтересоваться у автора отзыва: какие именно брекет-системы вам устанавливали - металлические или керамические, внешние или внутренние?


Здравствуйте, извините что задержалась с ответом!

Устанавливали металл, керамика дороже, но, конечно, выглядит лучше. На самом деле металл тоже смотрится нормально, никто даже внимания не обращал за все время лечения. Ставили внешние, от внутренних меня доктор отговорил, говорит у них куча недостатков от болезненных ощущений во рту постоянных до нарушения дикции. Сомнительные удовольствия во имя красоты...

Если еще есть вопросы, с радостью отвечу)

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Ортоцентр

Сообщение admin » 15 окт 2015, 17:09

А вот активные ссылки у нас запрещены, не стоит их размещать.
И вы из Москвы, а не из Саратова. Почему вы указали неверный город при регистрации? Почему в тексте отзыва вы пишите " я бы из Москвы к нему поехала". Так откуда вы к нему ехали и ехали ли?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1