Национальный медицинский форум

Межрегиональный институт подготовки кадров

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Межрегиональный институт подготовки кадров

Сообщение Евгения2018 » 27 июн 2023, 22:18

Здравствуйте! Я сегодня хочу рассказать о том где можно выучиться на таких курсах: профессиональной переподготовки, тематические усовершенствования для специалистов, курсы повышения квалификации. Если вас интересует дополнительное образование для специалистов с высшим образованием или дополнительное образование для специалистов со средним образованием обращайтесь в Межрегиональный институт подготовки кадров https://mipk-institute.ru/ рекомендую. Это лидер учебных российских заведений. Обучение проходит дистанционно по 26 направлений в сфере ДПО. Я очень довольна что прошла обучение в этом институте. Я освоила новую специальность, которая мне очень нравится. Теперь я дипломированный специалист и меня устраивает моя зарплата.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Межрегиональный институт подготовки кадров

Сообщение ПетровВВ » 15 ноя 2023, 20:48

Эй, народ, всем привет!) Хочу с вами поделиться классным виражом в моей жизни. Всегда был убежден, что забота о здоровье — это не только тренажеры и правильное питание, но и важная составляющая нашего общего благополучия. Так что решился на шаг, который, наверное, изменит мою жизнь. Недавно я решил пройти обучение в Университете образовательной медицины, и выбор пал на программу "Превентивное персонализированное управление здоровьем детей и семьи" - https://login.uom.education/hc_children . Не переживайте, я не стану вас заливать медицинскими терминами, но вкратце, это такая школа для тех, кто хочет помогать детям и семьям оставаться здоровыми. Все началось с осознания, что здоровье наших детей — это не только их ответственность, но и наша. Именно здесь я научился разрабатывать планы подготовки к беременности, вести беременность и консультировать по восстановлению после родов. А еще разобрался, как работать с детьми разных возрастов — от грудничков до подростков. Наверное, вы подумаете, зачем мне это знать? Но поверьте, эти знания пригодятся каждому, кто хочет внести свой вклад в здоровье своей семьи. Я даже научился готовить рационы и программы поддержки здоровья для детей-спортсменов, а также смог погрузиться в мир психосоматики и возрастной психологии. Теперь, когда у меня есть все эти знания, я могу делиться ими с вами и помогать создавать здоровое будущее для наших детей. Я верю, что это то, что действительно имеет значение, и хочу пригласить вас задуматься о том, как вы можете внести свой вклад в заботу о здоровье тех, кого вы любите. Надеюсь, что мой опыт в Университете образовательной медицины станет еще одним шагом вперед к более здоровому будущему для всех нас.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2