Национальный медицинский форум

Словарные слова 1 класс

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Словарные слова 1 класс

Сообщение Евгения2018 » 03 дек 2023, 23:23

Я мама маленькой девочки, которая в этом году пошла в первый класс. Я очень хочу, чтобы она хорошо училась и любила русский язык. Я сама люблю читать и писать, и хочу передать свою страсть своей дочери. Но иногда я не знаю, как ей помочь с домашними заданиями, особенно по словарным словам. Я помню, что в школе мы учили их наизусть, но это было скучно и трудно. Я хотела бы найти более интересный и эффективный способ обучения. Увидела в интернете сайт «learningisajoy.ru». Меня привлекла статья про Словарные слова 1 класс https://learningisajoy.ru/ и как правильно подавать для ребёнка такой материал. Моя дочь легко усвоила новую информацию и с удовольствием выполняла задания. Я рекомендую этот сайт всем родителям, которые хотят помочь своим детям учиться русскому языку с удовольствием и пользой. Это действительно сайт, на котором обучение в радость.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2