Национальный медицинский форум

Курсы помощника воспитателя детского сада

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Курсы помощника воспитателя детского сада

Сообщение Евгения2018 » 28 мар 2024, 22:29

Я всегда любила деток и хотела бы с ними работать. Наткнулась в интернете на "Северо-Западную Академию дополнительного профессионального образования и профессионального обучения". Нашла у них на сайте курс https://adpo-edu.ru/seminar/744 помощника воспитателя и решила его пройти. Курс длился 14 недель. Он дал мне глубокие знания о психологии детей раннего и дошкольного возраста, научил организовывать их день так, чтобы каждое мгновение было наполнено радостью и развитием. Каждый день обучения приносил мне новые открытия и уверенность в том, что я на правильном пути. Сейчас, с дипломом помощника воспитателя, я стала частью коллектива одного из детских садов нашего города. Эта работа дает мне возможность каждый день видеть, как растут и развиваются дети. Курс "АДПО" подарил мне не только новые знания и навыки, но и новых маленьких друзей. Рекомендую эту программу всем, кто хочет найти свое призвание в работе с детьми.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1