Национальный медицинский форум

Курсы ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Курсы ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году

Сообщение Евгения2018 » 10 апр 2024, 16:45

Всем привет, дорогие друзья! Как вы знаете, многие школьники ещё не определились в плане поступления, поэтому не уделяют большое внимание учёбе. Наша дочь – не исключение. Именно поэтому нужно было подтянуть её по нескольким предметам, ведь потом будет сдача ЕГЭ и поступления в ВУЗ, ну, мы надеемся. В этом плане я, как и всегда, решила взять дело в свои руки. Если коротко – то нашла в интернете вот этот сайт https://5x5.spb.ru/, это ресурс учебного центра «Опять Пятерка». Данный учебный центр осуществляет эффективную подготовку выпускников девятых и одиннадцатых классов общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области для успешной сдачи государственных экзаменов. Честно говоря, я отнеслась к данные идее с некоторым скептицизмом, но всё же решила попробовать. Дочь была не против. Откровенно говоря, она стала больше заниматься, в некотором роде это отразилось и на успеваемости в школе. Так что думаю, что ЕГЭ мы сдадим вполне успешно. А данный учебный центр могу порекомендовать всем, кто ищет, как бы подготовить своих детей к ЕГЭ на высоком уровне.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron