Национальный медицинский форум

Подтяжка лица

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 123
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Подтяжка лица

Сообщение саша35 » 09 окт 2022, 15:21

В России лучшим пластическим хирургом считается американский врач Владимир Валерьевич Сойфер о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Прочитать Владимир Валерьевич Сойфер отзывы можно на сайте его клиники soyfer.ru и убедиться в этом. Врач имеет богатый 27 - летний опыт в сфере своей медицинской работы. Подробнее про подтяжку лица — пластическую хирургию читайте здесь https://nalubyutemy.forum2x2.ru/t10972-topic

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Подтяжка лица

Сообщение Виктория_Самойлова » 19 окт 2022, 20:29

Ой, так сразу хирургическое вмешательство, делать пластику, наверное лучше использовать все средства для улучшения состояния внешнего вида, ведь для этого так много продается различных средств. Сейчас у меня вот такая сыворотка https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-ncef-intensive-syvorotka-30ml-idealnaya-vosstanavl-13096/ Она улучшает цвет кожи, повышает упругость, омолаживает, восстанавливает, избавляет от морщин, подходит к любому типу кожи.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Подтяжка лица

Сообщение ФилатовАрс » 14 сен 2023, 20:23

Я всех приветствую. Товарищи, подскажите пожалуйста, в какую клинику в МСК будет лучше обратиться моей жене для подтяжки лица? Она уже который год об этом мечтает, вот решил в качестве подарка на ДР преподнести такой сюрприз)

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Подтяжка лица

Сообщение ПетровВВ » 14 сен 2023, 20:53

Доброго времени суток. Несколько лет назад, моя жена заметила, что у нее начали появляться морщины на лице и кожа стала как-то уплотняться. Внешность играла большую роль в ее работе, она ведь работает в сфере публичных отношений, и ее лицо всегда было ее визитной карточкой. Она начала использовать косметику, но со временем это перестало давать видимый результат. Один раз, она просто сидела и изучала разные методы омоложения в интернете, и тут она наткнулась на информацию о smas лифтинге. Мы вдвоем начали изучать эту процедуру более детально и консультироваться с врачами. Smas лифтинг - это хирургическая процедура, которая позволяет убрать морщины и укрепить кожу лица. Во время этой операции хирург поднимает кожу и подлежащие ткани лица, чтобы вернуть им молодость и упругость. Моя жена решила, что это именно то, что ей нужно. Она связалась с клиникой "IQ Plastique" в Москве и записалась на консультацию. Врачи провели ей полное обследование и подробно объяснили, как проходит процедура и каковы ожидаемые результаты. Сама процедура прошла гладко. Хирурги в клинике были профессионалами своего дела, и моя жена чувствовала себя в надежных руках. После операции у нее, конечно же, был небольшой отек и синяки, но она ожидала такой реакции и заранее была к ней готова. Через несколько недель отек и синяки полностью прошли, и результат был просто потрясающим. Кожа на лице стала более упругой, морщины исчезли, а она выглядела на несколько лет моложе. Ее уверенность в себе вернулась, и она была довольна своим решением.

Александр226
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 69
Дата регистрации: 18 апр 2024, 15:45

Re: Подтяжка лица

Сообщение Александр226 » 25 апр 2024, 13:31

Советую всем, кто задумывается о подтяжке лица, обратить внимание на клинику АБИА! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.https://abia.ru/podtyazhka-litsa.Недавно я сама решилась на операцию по подтяжке лица и осталась очень довольна результатом. Процесс подготовки и реабилитации прошёл гладко, а сама операция была выполнена на высшем уровне.Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимание к деталям со стороны персонала клиники.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron