Национальный медицинский форум

Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Аватара пользователя
Михас
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 29 окт 2018, 08:57

Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Михас » 20 мар 2019, 05:08

Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности? У нас с женой будет первенец, люди мы уже не молодые так скажем, поэтому хочется попасть в опытные руки. Еще нюанс - мы ближайшие 2-3 года будем жить в Ставрополе, меня по работе перевели, поэтому вообще не ориентируемся в городе пока.

Аватара пользователя
Natalishka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 15:07

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Natalishka » 21 мар 2019, 06:20

Что вы имеете в виду под вопросом Где? Сегодня есть два варианта: наблюдаться в районной консультации или идти в платную клинику. Третий вариант - рожать дома и не вставать на учет - я вам даже не предлагаю)

Аватара пользователя
Михас
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 29 окт 2018, 08:57

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Михас » 22 мар 2019, 05:42

Ну да, вы все верно поняли, это я не привык на форумах общаться, не смог правильно вопрос сформулировать. Жена можно сказать настаивает на частной клинике. Говорит, что там более внимательно относятся и в целом лучше следят за здоровьем будущей мамы. Про подруг мне каких-то рассказывала, про их неудачный опыт связанный с женскими консультациями. Про очереди и хамство я вообще не хочу говорить даже((

Аватара пользователя
Natalishka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 15:07

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Natalishka » 25 мар 2019, 05:43

Вот знаете первое, что сразу пришло на ум - Доктор кит. Я в этой клинике уже много лет наблюдаюсь, в этом году вообще годовой контракт на мед обслуживание заключила. Знаю, что есть у них и гинекология, причем врачи все опытные специалисты. Самой приходилось по мелочам обращаться, а вот сестра как раз по беременности там в прошлом году наблюдалась. Слышала от нее только восторженные охи и ахи, родила недавно здорового племянника мне)

Аватара пользователя
Михас
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 29 окт 2018, 08:57

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Михас » 26 мар 2019, 06:45

Интересно, то есть это не просто типа консультации, а многопрофильная клиника? А где находится, подскажите хотя бы улицу, я ж по карте сам сориентируюсь. По хорошему, нам бы и нужна была именно такая клиника, я сам не любитель по районным поликлиникам ходить, а сейчас срочно нужно бы к урологу попасть. Буду признателен)

Аватара пользователя
Natalishka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 15:07

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Natalishka » 27 мар 2019, 10:33

Ну по карте можно и по названию найти, Доктор кит на Доваторцев, 53 Б, пожалуйста) Кстати, чтобы время на дорогу не тратить, вы можете через сайт к нужным врачам записаться, это удобно, обязательно посмотрите часы работы. Удачи вам!

Настюшка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 29 сен 2020, 20:40

Re: Посоветуйте, где лучше наблюдаться по беременности?

Сообщение Настюшка » 29 сен 2020, 20:48

Всегда (не только при беременности) ищите врача, а не клинику. Практика показывает, что это самая правильная стратегия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron