Национальный медицинский форум

Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Валерия20 » 27 мар 2023, 19:46

Девочки кто делал эко в клинике Remedi в Москве, поделитесь отзывами, с какого раза получилось, у какого доктора делали?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Савинка » 27 мар 2023, 19:57

Валерия20 писал(а):Девочки кто делал эко в клинике Remedi в Москве, поделитесь отзывами, с какого раза получилось, у какого доктора делали?


Я делала ЭКО в Ремеди», у врача Селиховой. Получилось с первого раза, левая труба была не проходимая. Клиника понравилась, отношение тоже. Беременность сейчас у них веду)

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Валерия20 » 27 мар 2023, 20:06

Савинка писал(а):
Валерия20 писал(а):Девочки кто делал эко в клинике Remedi в Москве, поделитесь отзывами, с какого раза получилось, у какого доктора делали?


Я делала ЭКО в Ремеди», у врача Селиховой. Получилось с первого раза, левая труба была не проходимая. Клиника понравилась, отношение тоже. Беременность сейчас у них веду)



Спасибо. А то я клинику рассматривала по удаленности от работы, чтобы можно было во время рабочего дня сбегать на пару часов без проблем. Вот Ремеди и заинтересовала.

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Савинка » 27 мар 2023, 20:08

Валерия20 писал(а):
Савинка писал(а):
Валерия20 писал(а):Девочки кто делал эко в клинике Remedi в Москве, поделитесь отзывами, с какого раза получилось, у какого доктора делали?


Я делала ЭКО в Ремеди», у врача Селиховой. Получилось с первого раза, левая труба была не проходимая. Клиника понравилась, отношение тоже. Беременность сейчас у них веду)



Спасибо. А то я клинику рассматривала по удаленности от работы, чтобы можно было во время рабочего дня сбегать на пару часов без проблем. Вот Ремеди и заинтересовала.



Идите и не бойтесь. Очень достойный центр, я когда пришла, мне внешне все понравилось. Да и отношение персонала очень хорошее, начиная от врача, заканчивая администраторами ра ресепшен. Перед пункцией меня все успокаивали, подбадривали) В итоге мы с моим доктором пришли к успеху, так что смело советую

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 99
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Indzirka » 11 апр 2023, 20:55

Я к Кутасовой обращалась, оч хороший специалист. Все по делу у нее, очень тактичная.

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Светлана_2 » 27 апр 2023, 22:41

Лапшихин в Ремеди классный специалист. Вам нужен как раз он, опытный врач, умеет анализировать.
У нас было 2 пролета по квоте, потом платно сделали ЭКО и все получилось

ЛинаАА
Новичок
 
Город: Хабаровск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 сен 2023, 23:17

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение ЛинаАА » 22 сен 2023, 00:02

ЭКО не делала, но лечилась в Ремеди и делала операцию, эррозию убрала и трубы проверяла. Врач у меня была Антипова, очень мне помогла, поддерживала и обьясняла и успокаивала. Приемы длинные,это понравилось, еще понравилось, что оборудование новое и все можно сделать на месте, не нужно бегать по другим лабараториям или клиникам

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Валерия20 » 22 сен 2023, 20:05

Я у Добычиной НВ лечусь сейчас, оказывается, у меня проблемы по женский были, которые не сразу заметили, делала гитеру и лапору. Врач очень нравится, надеюсь у меня случится естественная беременность. Врачу я верю, очень хорошая

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 99
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

Сообщение Indzirka » 29 апр 2024, 00:06

Валерия20 писал(а):Девочки кто делал эко в клинике Remedi в Москве, поделитесь отзывами, с какого раза получилось, у какого доктора делали?


Ну что попали к врачу? сделали ЭКО? в итоге к кому обратились?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3