Национальный медицинский форум

Преимущества коммерческой скорой

Все о родах, подготовка к ним. Мнения, опыт, советы, вопросы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Преимущества коммерческой скорой

Сообщение Евгения2018 » 14 июл 2022, 18:08

Моя дочь уже была на восьмом месяце беременности и через пару недель по срокам пора было ложиться в роддом, готовиться к родам. Но внезапно поздним вечером дочь позвонила и сказала, что у нее начались схватки, ребеночек не хотел ждать. Я бегом к ней, по пути в спешке написала в Гугле скорая помощь и попала на сайт компания «Аэродар-Мед». Здесь вызвала https://aerodar-med.ru/ платную скорую помощь в Москве, рассказала что дочь рожает, указала адрес. Диспетчер ответил, что есть неподалеку акушерская скорая, которая приедет быстро. Я живу в соседнем доме и пока прибежала к ней, уже приехала бригада. В общем не знаю, что бы было, если бы скорая не подоспела вовремя. Родила дочь дома, здорового сына, под присмотром акушера-гинеколога. Вот так я стала бабушкой. Мы все очень благодарны дежурившей неподалеку бригаде частной скорой помощи. Помимо акушерской помощи у них есть бригада общего профиля, реанимационная скорая, педиатрическая и кардиологическая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1