Национальный медицинский форум

Скачать приложение знакомства

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Скачать приложение знакомства

Сообщение Евгения2018 » 23 янв 2021, 23:47

Моя подруга постоянно ходит гулять с какими-то ребятами, которых я совсем не знаю, находит новые знакомства, посещает заведения и разные мероприятия. А у меня с этим как-то не получается, никогда не понимала, где она находит себе новых знакомых. После прогулки с парнем, с которым она познакомилась через интернет, пришла вся довольная домой, рассказывала, как провели время. И решила она, значит, меня зарегистрировать на сайте https://4apk.info/apk/ru.mail.love благодаря которому и познакомилась с этим молодым человеком. Пол вечера рассказывала мне, что отличный ресурс, ничего плохого под собой не подразумевает. Зарегистрировалась я, оформила страницу свою и завтра уже иду с новой компанией на один мини-концерт, который будет проходить в нашем городе. Действительно отличный сайт, где можно найти людей, которые разделяют твои интересы. Советую, скачать можно абсолютно бесплатно прямо по этой ссылке!

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Скачать приложение знакомства

Сообщение галя4 » 02 фев 2021, 15:09

Привет.Вот сайт знакомств datingstart.ru, может он самый удобный и практичный сайт, да и людей там много, есть интересные персоны с которыми даже просто так приятно пообщаться, так что советую и вам пройти регистрацию и знакомится с очень интересными людьми, я уверен что вы не пожалеете.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Скачать приложение знакомства

Сообщение ПетровВВ » 20 апр 2021, 01:16

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1