Национальный медицинский форум

Нужна доставка цветов в Питере

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Нужна доставка цветов в Питере

Сообщение ФилатовАрс » 19 апр 2021, 17:13

Здравствуйте все, друзья. Я недавно познакомился с девушкой в интернате, она живет в Питере, а я в другом городе( Встретиться вживую пока не получалось. У нее скоро предстоит защит дипломной работы, хочу ее как- то поздравить с этим днем. Дума заказать красивый букет цветов, думаю, ей будет очень приятно. Что посоветуете?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Нужна доставка цветов в Питере

Сообщение ПетровВВ » 20 апр 2021, 01:18

У меня беда с составлением красивых букетов, поэтому пользуюсь услугой уже готовой композиции. Покупаю свежие цветы только в этом магазине - https://shop.orangespb.ru/. Из последнего, недавно покупал композицию из роз, мини орхидей и лизиантуса, все в розовых тонах, как любят девочки) Букетик был красиво оформлен и шел с готовой корзинкой под цвет композиции. Салоны находятся в центре города в оживленных местах, поэтому добраться до места назначения не трудно, но есть услуга с доставкой на дом, как в вашем случае. Больше всего нравится в магазине то, что здесь приятное отношение к клиентам, это подкупает каждого, после этого, хочется вернуться к ним снова)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1