Национальный медицинский форум

Если муж поднял руку

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Если муж поднял руку

Сообщение cakura1 » 14 сен 2012, 10:18

Моя сестра вышла за муж 2-ой раз, первый муж сильно пил и вынес из дома буквально все. Но и второй оказался не подарок, хотя я в принципе сразу об этом догадалась. Но на тот момент доказать, что либо не было возможности, у них же любовь. Сейчас же пожниаем плоды этой любви, финглы под глазам и гематомы на руках. Заявление писать не хочет, д и толку? Подержат, поговорят и отпустят! Собирается очередной раз уходить, не знаю может еще передумает и такое уж бывало. Не понимаю как такое тепеть можно, я бы наверное сковородой точно навернула.

Ируся
Новичок
 
Сообщения: 64
Дата регистрации: 05 сен 2012, 21:37

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Ируся » 14 сен 2012, 10:56

Подняв руку 1 раз, поднимет и второй. Пусть не верит в сказки, что. это не повторится, пусть уходит.
Мой первый муж бил меня когда был пьяным...я прощала ради ребёнка. Боролась. Сейчас жалею. Человек ничего не понял.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Skyny » 14 сен 2012, 18:02

Сто процентная правда! Это от алкоголизма можно избавиться, а драчуны обычно не излечимы. Нет, может и бывают такие случаи, но это крайне редко. А у барышни такие ситуации уже вошли в привычный ритм жизни. Ноги в руки - и бегом разводиться!

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Liza » 14 сен 2012, 18:06

Вашей сестре нужна помощь специалиста. Она не понимает, но опять наступает на те же грабли и ходит по кругу, опять выбирает один тип мужчины. Сама она вряд ли осознает. Слабым женщинам сложно принять себя такой, типичная психология жертвы.

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Марийка » 15 сен 2012, 19:36

Может, она боится заявление писать. Он же бьет ее ,а после такого и прибить может. Таких женщин можно понять, страх за свою жизнь заставляет их молчать. У нас нет таких организаций как зарубежом, да и от полиции помощи нет. Вот и остается таким - бояться и терпеть.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Liza » 15 сен 2012, 22:26

Тут я с Вами согласна, у нас никто никому не нужен, а милиция только тогда приедет разбираться, когда будет труп. Надо уходить и все.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Karina » 15 сен 2012, 23:29

А я в этом плане не совсем нормально реагирую, и мужа своего еще до свадьбы предупредила - на меня руку не поднимай, буду давать сдачи, пока друг друга не поубиваем. Но пока самый сильный скандал с "рукоприкладством" у нас заключался в том, что он в меня куском хлеба бросил, а я в него в ответ тарелкой с гречневой кашей. Каша так его смешно с него сыпалась, что закончилось это смехом и примирением.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение потатор » 16 сен 2012, 00:56

Есть женщины, которые обожают, чтоб их бил родненький муж. На подсознательном уровне они хотят этого как это "не звучит странно". Мне когда то одна девушка призналась, что с нормальным бы не ужилась, а с нынешним драчуном всё устраивает. Причина у женщины банальна чувство вины перед своей личностью, желание всегда быть наказанной, они любят плохих мальчиков.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Karina » 16 сен 2012, 01:32

Точно! А вот еще секс после примирения просто убойный! Но все-таки это после ссоры, а не после драки с членовредительством. Хотя смотрели "Мистер и миссис Смит"? Они ж друг друга реально убить стремились, а чем кончилось - старым добрым ахом.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Если муж поднял руку.

Сообщение Liza » 16 сен 2012, 02:37

Karina писал(а):Точно! А вот еще секс после примирения просто убойный! Но все-таки это после ссоры, а не после драки с членовредительством. Хотя смотрели "Мистер и миссис Смит"? Они ж друг друга реально убить стремились, а чем кончилось - старым добрым ахом.

Ни в коем случае не в осуждение, но я такого не понимаю. Насмотрелась в детстве на такие отношения, на всю жизнь отвращение к дерущимся мужикам.
Я бы сразу ушла и никогда не простила, хотя как говорится, не зарекайся.
У меня мама всю жизнь прощала, а он продолжал ее бить.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron