Национальный медицинский форум

Женские сумочки

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Женские сумочки

Сообщение Марийка » 08 ноя 2012, 12:33

Не знаю, как мужчины вообще обходятся без сумок. Да и у женщин сумки разные. И не только по размеру и качеству. Содержимое сумки, наверное, что-то должно говорить о ее владелице? В моей сумке всегда есть все на все случаи жизни, мама говорит, что если хорошенько покопаться, у меня там и атомную бомбу найти можно. Но у меня всегда с собой и платок, и влажные салфетки, иголка с ниткой, пара пластинок таблеток от головной боли и от растройства кишечника, осенью - запасные колготки. Ну и так далее. Нормально это или у меня какая-то форма невроза или что похуже?

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Женские сумочки

Сообщение Алла » 08 ноя 2012, 16:35

У меня тоже сумка – это как кусок личной жизни. Если там бардак, то это мой личный бардак. Недавно муж пытался найти ключи от ниши внизу возле входа в подъезд, там коляска у ребенка стоит. Так как сразу он не нашел ключ, то вывернул содержимое моей сумки на пол. У меня было такое ощущение, что душу вывернули и потоптались. Так на него обиделась. По-моему, это больший невроз, Марийка, чем у Вас. :lol:

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Женские сумочки

Сообщение Настя » 08 ноя 2012, 19:43

Я колготки в сумке не таскаю, но иногда, кстати, очень об этом жалею! ;) Платок у меня тоже есть в сумке, как у порядочной девочки - бабушка приучила. Зеркало обязательно. И документы. А вот в чужую сумку тоже не лажу. Даже когда говорят - достань, приношу всю сумку, пусть сами достают. Действительно, такое ощущение, что внутрь к человеку залезаешь. :roll:

Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 213
Дата регистрации: 28 сен 2012, 11:51

Re: Женские сумочки

Сообщение Олечка » 08 ноя 2012, 22:47

Решила порыться в интернете, и действительно нашла такую статью, где описывают характер женщины, исходя из содержимого ее сумочки. Вот про вашу сумку нашла. Здесь говориться, что такая женщина деловита и практична, запаслива и достаточно терпелива. И самое главное, что отличает её – это заботливость и доброта, с которой она относиться к абсолютно чужим ей людям. Ну как, похоже?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Женские сумочки

Сообщение Natalia » 09 ноя 2012, 00:12

Я не люблю маленькие сумочки, тогда мне придется еще и пакет за собой таскать. Когда работала в мужском коллективе, то тоже обязательно носила лекарства и колготки. Сейчас пока отпала в этом необходимость.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Женские сумочки

Сообщение Варвара » 09 ноя 2012, 00:26

У меня в ходу на сегодня 8 сумок :oops: Содержимое кочует туда-сюда каждый день. По этому особого барахла не держу. В каждой - салфетки, единичное средство личной гигиены, жвачки и ... всё. Все остальное приходящее. То есть у меня нет психоза "черной дыры", у меня психоз количества сумок. :lol:

Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
 
Сообщения: 234
Дата регистрации: 13 окт 2012, 00:04

Re: Женские сумочки

Сообщение Тигренок » 09 ноя 2012, 16:19

Natalia писал(а): Когда работала в мужском коллективе, то тоже обязательно носила лекарства и колготки.
Наталья, я даже боюсь спросить, почему в мужском коллективе вам постоянно требовались запасные колготки! :lol: Что за коллектив такой?!! :lol:

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Женские сумочки

Сообщение Lola » 10 ноя 2012, 01:05

Содержимое любой женской сумочки, наверное, прекрасно может многое рассказать о характере своей хозяйки. Я, например, регулярно всё содержимое сумки высыпаю на стол, лишнее выбрасываю. Но у меня всё в жизни должно быть упорядоченно.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Женские сумочки

Сообщение Лариса » 10 ноя 2012, 17:47

Согласна. В моей сумочке наблюдается хаос, как и в моей жизни. :D

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Женские сумочки

Сообщение Karina » 10 ноя 2012, 22:09

Не думаю, что стоит выдумывать себе диагноз. Я тоже перестраховщица. Все свое ношу с собой. Но это действительно просто характер, а не психоз. Моя подружка носит крохотные сумочки, в которые помещаются только телефон и кошелек с деньгами. Нужно уточнять, что с деньгами у нее нет проблем?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron