Национальный медицинский форум

Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью

Сообщение олеголего » 14 апр 2024, 02:25

Привет! Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью. Может кто-то подскажет хороший центр?

роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 107
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Re: Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью

Сообщение роман_р » 14 апр 2024, 02:30

Здравствуй! Я бы порекомендовал частный центр "Единая наркологическая служба". Они уже давно помогают людям с алкогольной и наркотической зависимостью. Там есть квалифицированные специалисты, а также разнообразные услуги, включая выездные консультации и лечение. Моя сестра прошла там курс терапии и считает это одним из лучших решений в её жизни. Ты можешь связаться с ними по телефону +7 (342) 225-06-54 или заполнить форму на их сайте для консультации.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью

Сообщение Дарика » 26 апр 2024, 00:31

В какой центр в итоге обратились? Тоже ищем такой для брата

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Нужна помощь для родственника, который борется с алкогольной зависимостью

Сообщение Саша27 » 26 апр 2024, 14:31

Если вам еще актуально, то я бы порекомендовала в эту наркологическую клинику https://narco-profi.ru/ обратиться. Мой родственник там проходил лечение от алкоголизма и хочу сказать, что результат положительный, сейчас даже по праздникам не выпивает. Так что сохраните себе контакты, пригодятся.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron