Национальный медицинский форум

Туристическая компания Zikotur

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Туристическая компания Zikotur

Сообщение Евгения2018 » 20 янв 2024, 20:05

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с туристической компанией Zikotur https://t.me/transfer_mix, которая специализируется на турах и экскурсиях по всей Турции.
Во-первых, я бы хотела отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников компании. Они были очень отзывчивыми и готовыми помочь на каждом этапе моего путешествия. Они предоставили мне всю необходимую информацию о турах, помогли выбрать наиболее подходящие маршруты и ответили на все мои вопросы.
Во-вторых, качество предоставляемых услуг было на высоком уровне. Транспорт, предоставленный компанией, был комфортным и безопасным. Гиды были профессиональными и хорошо знали историю и культуру Турции. Экскурсии были хорошо организованы, и я получила возможность увидеть множество достопримечательностей и узнать больше о местной культуре.
Также стоит отметить разнообразие туров, предлагаемых компанией Zikotur. Они предлагают различные варианты туров, чтобы удовлетворить интересы и предпочтения каждого путешественника. Я смогла выбрать тур, который лучше всего соответствовал моим интересам, и получил незабываемые впечатления от каждого места, которое посетила.
В целом, я очень довольна своим опытом с туристической компанией Zikotur. Они предоставили мне отличный сервис, помогли мне увидеть и узнать больше о Турции, и сделали мое путешествие незабываемым. Я рекомендую Zikotur всем, кто планирует посетить Турцию и ищет надежную и профессиональную туристическую компанию.
Zikotur имеет также в своем распоряжении люксовые vip автомобили и сервис Transfer mix – сервис индивидуальные трансферы в отели и апартаменты по всем городам Турции (Аланья, Белек, Стамбул, Анталья, Cиде, Кемер, Мерсин, Бодрум, Фетхие, Каш). А широкий автопарк различных автомобилей по городам Анталья, Аланья, Кемер, Сиде, Белек предоставит в аренду авто и даже кабриолеты. Различные туры на яхтах как групповые так и индивидуальные, аренда яхты в Антальи, Кемере, Аланьи, Бодрум, Фетхие, Каш и видимо это еще не весь список представленный на сайте https://mixturgo.com/.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron