Национальный медицинский форум

Долина привидений Демерджи

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
1987Екатерина1987
Новичок
 
Город: Кишинёв
Сообщения: 11
Дата регистрации: 15 дек 2020, 19:38

Долина привидений Демерджи

Сообщение 1987Екатерина1987 » 08 фев 2024, 18:17

Всем доброго времени суток. Вот и наступил долгожданный новый год! Что он нам принесет? Надеюсь, только счастье и удачу! А сегодня я бы хотела рассказать вам о своей прошлогодней поездке в Крым, а именно про экскурсию в Долину Приведений! Oдна из вылазок из Солнечногорского, ставшего срединной точкой крымской части нашего отпуска, завела нас в Демерджи в Долину Приведений. Предварительно я о ней ничего не узнавал, разве что ознакомился с парочкой отзывов, в которых долина описывалась максимально привлекательно. Пришлось быть настроенной на встречу с красивыми камнями, реально напоминающими призраков. Мы выбрали экскурсию на джипах. Мы были в 20 году на водопаде. На своей тачке мы доехали до Генеральского и пешком дошли до водопада только на прогулку от водопада вверх по течению реки мы потратили около трёх часов. И на храм-маяк с экскурсией в музей катастроф и смотровую площадку около двух часов. Долину, я поняла нужно брать отдельно со знакомым водителем. Достоинства: бесплатно; тест на выносливость (хотя есть варианты для слабаков - джипы или кони; сверху красивый вид на долину. Подробности здесь: https://отдыхаем-ру.рф/amusement-parks/valley-of-ghosts . Была рада помочь.
Вложения
демерджи.jpg
демерджи.jpg (259.13 КБ) Просмотров: 1034


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1