Национальный медицинский форум

Отдых в Беларуси в замечательном санатории «Альфа Радон»

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
ВиттаДундич
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 56
Дата регистрации: 15 авг 2021, 13:00

Отдых в Беларуси в замечательном санатории «Альфа Радон»

Сообщение ВиттаДундич » 22 фев 2024, 11:09

Изображение
Если вы выбираете место для отдыха, то вам точно стоит обратить внимание на нашего соседа – Республику Беларусь. В очень живописном месте, что находится рядом с деревней Боровики, расположился замечательный санаторий «Альфа Радон» с хорошей инфраструктурой и комфортными условиями для проживания и полноценного отдыха. Хороший выбор номеров, отличная организация питания, наличие SPA-центра, предусмотренный досуг и возможность организации мероприятий на территории являются основными достоинствами санатория.
В ресторане, баре и лобби-баре, которые расположены на территории санатория, гостям будут предложены самые разнообразные блюда и напитки. Каждое из этих прекрасных заведений порадует туристов не только отличным меню, но и очень приятной атмосферой.
Во время отдыха гости санатория имеют возможность посещать SPA-центр, где можно замечательно провести время, восстановить силы и насладиться эффектом от СПА-процедур. При необходимости туристы могут воспользоваться оздоровительными услугами.
Разнообразный досуг обусловлен наличием тренажерного зала и бассейна, посещение которых не только разнообразит отдых и поднимет настроение, но и принесет большую пользу здоровью. Также, гости смогут ходить на экскурсии, пользоваться прокатом, отдыхать в сауне, посещать салон красоты и многое другое.

Аватара пользователя
Натуся
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 апр 2024, 14:56

Re: Отдых в Беларуси в замечательном санатории «Альфа Радон»

Сообщение Натуся » 25 апр 2024, 22:44

А мы с семьей прошлым летом побывали в Бресте с помощью онлайн-платформы "Меготел" :idea: , бронировали номер в доме для отпуска "Holiday Home Alexandr":
гостиницы Белоруси с приличными скидками от компании Меготел
Очень довольны, что обратились за организацией нашего отпуска именно к этому сервису, имеющему целый ряд преимуществ:
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу, а можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование 8-)
Изображение
Присмотритесь к этому сервису, у них проходит АКЦИЯ - скидка 10% за суточное проживание, так что можно неплохо сэкономить! ;)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2