Национальный медицинский форум

Отдых на островах

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Отдых на островах

Сообщение Евгения2018 » 24 мар 2024, 17:05

Здравствуйте! В этом году мы с сестрой собираемся отдохнуть на островах. Мы заранее планируем это путешествие. Очень хочется полностью перезагрузиться, тем более что в программе тура предусмотрена практика йоги. Будет программа перезагрузки сознания и медитации. Нас ждёт интересная и насыщенная экскурсионная программа. Прекрасное путешествие на острова это очень комфортные условия и фантастический климат. Отличный отдых на островах https://iogatur.ru/posts/polnaia-perezagruzka-relaks-unikalnyi-otdyx-na-ostrovax который обязательно поменяет нашу жизнь и сознание. Всем рекомендую этот уникальный тур на остров я уверена что вы будете довольны. Всю подробную информацию вы найдёте здесь на сайте. Помимо практики йоги, и упражнений по перезагрузке сознания у нас будет очень насыщенная программа с танцами. Я очень жду экскурсии по историческим достопримечательностям и сакральным местам, интересным локациям. На этом тропическом острове я буду кататься на слонах, а потом увижу мангровые джунгли. Если вам интересен этот тур советую уже заранее бронировать и выбрать даты для путешествия, лучше записаться сейчас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron