Национальный медицинский форум

ребенок. бородавка. как убрать?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Владислава Савельева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 17 апр 2020, 12:24

ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Владислава Савельева » 12 май 2020, 15:14

как у мальчика 12 лет свести бородавку с пальца? Просто сейчас сидим на даче и особо нет удобных средств для этого

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Надя Ермакова » 12 май 2020, 15:23

Владислава Савельева писал(а):как у мальчика 12 лет свести бородавку с пальца? Просто сейчас сидим на даче и особо нет удобных средств для этого

вы главное никакими народным средствами не пользуйтесь, а то только хуже сделаете. Лично я криофармой пользуюсь. Вот она реально нравится, потому что быстро и не больно. А то даже тот же лазер мне показался не самой мягкой процедурой. Так что, придется вам доехать до аптеки

Владислава Савельева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 17 апр 2020, 12:24

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Владислава Савельева » 12 май 2020, 15:45

поняла вас) ну мы на машине, так что с поездкой в аптеку проблем не будет. У меня такой вот вопрос важный возник. Там нужно дополнительные приготовления какие-нибудь проводить перед удалением и сколько раз вообще делать?

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Надя Ермакова » 12 май 2020, 15:57

Владислава Савельева писал(а):поняла вас) ну мы на машине, так что с поездкой в аптеку проблем не будет. У меня такой вот вопрос важный возник. Там нужно дополнительные приготовления какие-нибудь проводить перед удалением и сколько раз вообще делать?


смотрите, в криофарме очень важно следовать инструкции во всем. Так что, почитайте в инете ее. Я так понимаю, вы говорите о распаривании и скоблении перед применением. Этого делать не нужно, поскольку тут процедура другая. Опять же, все проделывается только единожды

Аватара пользователя
Октава
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 59
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 22:08

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Октава » 12 авг 2020, 22:27

Если нужно быстро, а главное безболезненно избавиться от бородавки, то лучше использовать аптечный Веррукацид, Главное соблюдать аккуратность и следовать инструкции, и уже дня через четыре от нее останется розовое пятно, которое вскоре сровняется с остальной кожей.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение Виктория_Самойлова » 06 ноя 2022, 18:54

Бородавки появляются от специфических вирусов, это приводит к образованию наростов и разрастанию. Наверное это у всех было, каждый избавлялся от них своими способами. Я покупала https://aptstore.ru/catalog/p-antipapillom-gel-5ml-65025/ С помощью этого геля можно без посторонней помощи избавится от них, и не только, папилломы тоже можно убрать, не оставляет следов ожогов.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: ребенок. бородавка. как убрать?

Сообщение АлинаКашу » 17 окт 2023, 15:13

Самое народное и быстрое это чистотел, но я своей точке с пальца выводила при помощи лазера, вот тут https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom. Быстро, не больно и очень эффективно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2