Национальный медицинский форум

Японская косметика

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Роман Алексеевич
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 02 мар 2021, 10:58

Японская косметика

Сообщение Роман Алексеевич » 02 мар 2021, 11:01

Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?

Юлия Дмитриевна
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 02 мар 2021, 21:07

Re: Японская косметика

Сообщение Юлия Дмитриевна » 02 мар 2021, 21:11

Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?


Я уже много лет пользуюсь японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, очень хорошее качество и цена доступная. Кстати, это прямой поставщик с Японии, думаю качество вас порадует, попробуйте, не пожалеете. Я всю косметику покупаю именно в этой компании, пока нареканий не было.

Василиса Алексеевна
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 мар 2021, 02:31

Re: Японская косметика

Сообщение Василиса Алексеевна » 03 мар 2021, 02:35

Юлия Дмитриевна писал(а):
Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?


Я уже много лет пользуюсь японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, очень хорошее качество и цена доступная. Кстати, это прямой поставщик с Японии, думаю качество вас порадует, попробуйте, не пожалеете. Я всю косметику покупаю именно в этой компании, пока нареканий не было.


Согласна с вами, тоже начала с недавних пор пользоваться японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, качество пушка, проблем не возникало с косметикой. Ещё и доставка быстрая.

николай п
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 мар 2021, 23:23

Re: Японская косметика

Сообщение николай п » 04 мар 2021, 23:28

Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?

я своей жене на 8е марта дарю часто что-нибудь из наборов ей очень нравится, на сайте у них заказываю тоже Japan Pharmacy Trade

ирина а
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 мар 2021, 13:05

Re: Японская косметика

Сообщение ирина а » 05 мар 2021, 13:08

Юлия Дмитриевна писал(а):
Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?


Я уже много лет пользуюсь японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, очень хорошее качество и цена доступная. Кстати, это прямой поставщик с Японии, думаю качество вас порадует, попробуйте, не пожалеете. Я всю косметику покупаю именно в этой компании, пока нареканий не было.

я также пользуюсь этой продукцией и очень довольна, стоящая и качественная косметика у них.

катя л
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 мар 2021, 13:37

Re: Японская косметика

Сообщение катя л » 05 мар 2021, 13:39

Василиса Алексеевна писал(а):
Юлия Дмитриевна писал(а):
Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?


Я уже много лет пользуюсь японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, очень хорошее качество и цена доступная. Кстати, это прямой поставщик с Японии, думаю качество вас порадует, попробуйте, не пожалеете. Я всю косметику покупаю именно в этой компании, пока нареканий не было.


Согласна с вами, тоже начала с недавних пор пользоваться японской косметикой компании Japan Pharmacy Trade, качество пушка, проблем не возникало с косметикой. Ещё и доставка быстрая.

хотела уточнить а нет после нее раздражения на коже? или это все индивидуально? просто бывает после некоторых красные пятна остаются.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Японская косметика

Сообщение Мария999 » 26 мар 2021, 13:52

По совету подруги заказала на портале "Каталог Gifty" https://gifty.ru/krasota-i-zdorove крем и маску для лица. В общем пришло время, когда начали появляться морщинки, а от них нужно избавляться. Этот крем приобретала уже моя подруга, поэтому я видела как говорится, результат в живую. Заказ я оформила быстро, это совсем не сложно, хотелось уже побыстрее начать использовать этот крем. Так что, вскоре я избавлюсь от этих ненавистных морщинок, которые появились на моем лице.

ВладаМиронова
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 39
Дата регистрации: 09 окт 2018, 13:27

Re: Японская косметика

Сообщение ВладаМиронова » 29 июн 2021, 21:03

Знаете, японской косметикой не пользовалась. Открыла для себя Dr.Pierre Ricaud и больше ей не изменяю. Вот в последний раз купила крем от морщин https://www.ricaud.com/ru-ru/ukhod-za-l ... morshchin/ и результат увидела уже за пару недель. Честное слово, такого не ожидала. Купите и вы удивитесь!

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Японская косметика

Сообщение Сонечка » 06 июл 2021, 21:29

Роман Алексеевич писал(а):Кто пользуется японской косметикой? Где лучше заказывать?

Даже не знакома с продукцией японских фирм. Наверное, дорого стоят.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Японская косметика

Сообщение Виктория_Самойлова » 28 янв 2022, 19:30

Косметики, сейчас какой только нет, весь рынок завален, когда-то покупала что понравиться, но сейчас стала более разборчивой в выборе. Японскую не пробовала, а вот нашу покупаю, мне подходитhttps://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-maska-skatka-art-fml08-100ml-s-molochnoy-kislotoy-10022578/ Она бережно очищает кожу, удаляет отмершие клетки, увлажняет, сужает поры, лицо становится гладким.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron