Национальный медицинский форум

Где заказать LightSheer DUET б/у

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 943
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где заказать LightSheer DUET б/у

Сообщение Евгения2018 » 09 дек 2023, 00:03

Всем привет, дорогие друзья! Да, я продолжаю оснащение своего салона красоты всем необходимым оборудованием. И сегодня хотела бы с вами поделиться отзывом о замечательном сайте BiblioBeauty. На нём можно приобрести косметологическое оборудование б/у по доступной цене. Вот, например, недавно я приобрела лазерный аппарат LightSheer DUET б/у https://bibliobeauty.ru/product/apparat-lightsheer-duet-lumenis-b-u/ в безупречном рабочем состоянии. Это означает, что по своему функционалу он вообще ничем не отличается от нового. Есть, кстати, и гарантия на 12 месяцев, что также немаловажно. После оплаты ребята из интернет-магазина помогли доставить аппарат, установить его, смонтировать всё необходимое, провести пусконаладочные работы, провели детальный инструктаж по работе и эксплуатации. В общем, думаю, буду работать с ними и дальше. Рекомендую данный интернет-магазин и вам тоже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron