Национальный медицинский форум

SMAS-лифтинг лица Ultraformer в Перми

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 364
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: SMAS-лифтинг лица Ultraformer в Перми

Сообщение Монолитка » 21 сен 2023, 09:54

Я очень рада, что обратилась в клинику "Статус" для лазерной блефаропластики. Поиски подходящей клиники были успешными благодаря рекомендациям друзей и интернету. Первое, на что я обратила внимание, - это репутация клиники и опыт ее специалистов. "Статус" оправдал свою славу профессиональной организации, предоставляющей высококачественные услуги. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: SMAS-лифтинг лица Ultraformer в Перми

Сообщение АлинаКашу » 21 сен 2023, 17:04

Монолитка писал(а):Я очень рада, что обратилась в клинику "Статус" для лазерной блефаропластики. Поиски подходящей клиники были успешными благодаря рекомендациям друзей и интернету. Первое, на что я обратила внимание, - это репутация клиники и опыт ее специалистов. "Статус" оправдал свою славу профессиональной организации, предоставляющей высококачественные услуги. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .

А я делала в Москве https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka . Очень понравился результат. И цены приятные и врач очень внимательная. Но конечно тут главное результат и от него я в восторге

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: SMAS-лифтинг лица Ultraformer в Перми

Сообщение Антон2325 » 13 дек 2023, 10:10

Работа с кожей лица одно из основных направлений, в котором работает компания, что я нашел. Они делают трейдлифтинг алтуфьево и знаете, выходит весьма недорого https://med-altufevo.ru/otdeleniya-klin ... y-lifting/ лечение заболеваний на лице правда выгодно, чем покупать крема дорогие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron