Национальный медицинский форум

Где закупать бахилы для клиники посоветуете?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Где закупать бахилы для клиники посоветуете?

Сообщение Медицино » 02 фев 2024, 20:25

Через пару недель будет открытие моей частной клиники косметологии, и сейчас я занимаюсь закупкой всего необходимого для её функционирования. Например, мне нужны будут бахилы, причём - в большом количестве. Можете подсказать, где их лучше приобретать?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Где закупать бахилы для клиники посоветуете?

Сообщение Астралон » 02 фев 2024, 21:26

Мне кажется, что проще всего Вам будет закупить бахилы в какой-нибудь большой аптеке. Там наверняка найдётся нужное количество, да и такие 100% есть неподалёку от Вас.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Где закупать бахилы для клиники посоветуете?

Сообщение Синичка » 02 фев 2024, 21:42

А я думаю, что лучше закупать бахилы оптом напрямую у производителя - так цена будет значительно ниже. Кроме того, и с качеством не возникнет проблем, поскольку он наверняка гарантию предоставит. Когда будет время, ознакомьтесь с ассортиментом этой компании https://meshki-optom-moskva.ru/katalog- ... ahily.html . Среди него любые бахилы сможете найти - обычные, на завязках, и так далее.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron