Национальный медицинский форум

Кожа лица уже не такая упругая, как раньше. Какие процедуры выбрать?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Кожа лица уже не такая упругая, как раньше. Какие процедуры выбрать?

Сообщение Тормин » 02 мар 2024, 02:01

Я замечаю, что кожа моего лица стала не такой упругой, как раньше. Думаю, что нужно записаться на процедуры. Вот только какие именно выбрать, и куда в Москве лучше обратиться? Буду благодарна за советы.

Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Re: Кожа лица уже не такая упругая, как раньше. Какие процедуры выбрать?

Сообщение Медицино » 02 мар 2024, 02:35

Думаю, что Вам нужна подтяжка лица. Её пластические хирурги проводят. Вот только это - операция, а не процедуры. Так что, я бы на Вашем месте точно не спешила.

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Кожа лица уже не такая упругая, как раньше. Какие процедуры выбрать?

Сообщение Астралон » 02 мар 2024, 03:07

Можно и процедурами обойтись, причём результат от них будет ничуть не хуже, чем от пластической операции. К примеру, можете выбрать для себя игольчатый лифтинг лица Морфеус 8. Выделите немного времени, и почитайте о нём на данном сайте https://marilav.ru/mikroigolchatyj-rf-lifting/ . Если в двух словах, то аппарат с микроиглами заставляет выделять организм вещества, которые борются с обвислостью кожи.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Кожа лица уже не такая упругая, как раньше. Какие процедуры выбрать?

Сообщение Синичка » 02 мар 2024, 03:26

А мне пока косметика помогает. Выбираю в основном корейскую, которая предназначена именно для поддержания тонуса кожи. Можете и Вы тоже попробовать так сделать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1