Национальный медицинский форум

Эстетическая косметология в Телос Бьюти

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Эстетическая косметология в Телос Бьюти

Сообщение Евгения2018 » 30 май 2024, 18:35

Ну, с возрастом наша кожа и внешний вид лучше не становятся, соответственно, нужно уделять какое-то внимание им, чтобы оставаться привлекательной максимально долго. В этом плане могу посоветовать хороших специалистов из клиники Телос Бьюти. Данная клиника специализируется на эстетической медицине и косметологии, то есть задачи решаются максимально без хирургического вмешательства. Например, меня интересовала такая услуга, как лазерное омоложение аппаратом Fraxel и в данной клинике это делают, и делают с успехом. Мои подруги также хотели пройти фотоомоложение BBL в Москве и я порекомендовала им именно данную клинику. Отмечу вежливый и опытный персонал, новейшее оборудование и методики, хотя вы это и так уже поняли по моему описанию, отличный уровень сервиса и удобное расположение клиники. В общем, рекомендую и вам тоже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2