Национальный медицинский форум

Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 29
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Валерия20 » 09 авг 2024, 21:40

Кто обращался в клинику? Интересует аппаратные процедуру, как у них аппараты, оригинальные? И отзывы по врачам хочется собрать, в интернете мало информации про Котову и Степанову

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 104
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Indzirka » 12 авг 2024, 21:54

Я у Котовой пос акне убирала, плазмолифтинг делала и хелео курсом проходила. Очень шикарный результат, рубцов нет, кожа стала светлее, пропали пигментные пятна, ее смело рекомендую

ЛинаАА
Новичок
 
Город: Хабаровск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 21 сен 2023, 23:17

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение ЛинаАА » 12 авг 2024, 22:08

Желобкович знаю из этой клиники, была у нее не раз. СМАС-лифтинг и Биоревитализацию делала. и клиника классная, очень индивидуальный подход к клиентам у них, да и процедуры очень на высоком уровне

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 29
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Валерия20 » 12 авг 2024, 22:15

Indzirka писал(а):Я у Котовой пос акне убирала, плазмолифтинг делала и хелео курсом проходила. Очень шикарный результат, рубцов нет, кожа стала светлее, пропали пигментные пятна, ее смело рекомендую


А как аппараты у них? Хорошие?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 104
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Indzirka » 15 авг 2024, 15:18

Валерия20 писал(а):
Indzirka писал(а):Я у Котовой пос акне убирала, плазмолифтинг делала и хелео курсом проходила. Очень шикарный результат, рубцов нет, кожа стала светлее, пропали пигментные пятна, ее смело рекомендую


А как аппараты у них? Хорошие?


Да, в этом огромный плюс, что у них все оригинальное. Препараты тоже все хорошего качество

Александр223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 9
Дата регистрации: 13 апр 2024, 23:54

Плазмолифтинг Красноярск

Сообщение Александр223 » 24 авг 2024, 09:43

Плазмолифтинг Красноярск — это невероятный опыт, который я не могла бы пропустить! После нескольких процедур моя кожа заметно улучшилась. Специалисты очень внимательные, они подробно рассказали обо всех преимуществах процедуры. Я была  удивлена результатами: подтянутый овал лица и свежий вид. Если хотите попробовать плазмолифтинг и ощутить его преимущества, рекомендую https://vesna24.ru/services/plazma/. Не пожалеете!

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Светлана_2 » 28 авг 2024, 18:38

Девочки6 будьте всегда внимательны! Нужно ходить к косметологу только в клинику и только к врачу косметологу с мед образованием, а клиника должна иметь лицензию . Иначе любая процедура может пойти во вред!

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 104
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Клиника Zenmodeca Питер, отзывы есть?

Сообщение Indzirka » 28 авг 2024, 18:48

Светлана_2 писал(а):Девочки6 будьте всегда внимательны! Нужно ходить к косметологу только в клинику и только к врачу косметологу с мед образованием, а клиника должна иметь лицензию . Иначе любая процедура может пойти во вред!

А в этом огромный плюс клиники зенмодека. Она как раз с лицензией, я спрашивала. И у врача. высшее мед образование, врач дерматолог, косметолог она. Мне кажется, кто следит за собой и своим здоровьем, всегда обращают внимание на такие вещи, не идут к самоучкам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron