Национальный медицинский форум

Лучший результат для роста волос

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лучший результат для роста волос

Сообщение Евгения2018 » 12 сен 2024, 15:03

Уже год борюсь с алопецией, и, честно говоря, потеряла надежду. Пробовала разные шампуни, масла и процедуры, но ничего не помогало. О Капсисиле услышала от коллеги и сразу решила попробовать, ведь натуральный состав меня вдохновил на эксперимент. Почитала на сайте https://мегаздрав.shop/ подробности о действующем веществе, и оказалось, что этот комплекс действительно помогает при диффузной алопеции. Спустя пару недель использования заметила, что волосы стали выпадать значительно меньше. Через два месяца пробудились спящие фолликулы, и я почувствовала, как мои волосы начали густеть. Теперь они не только меньше выпадают, но и выглядят здоровыми и блестящими. Даже стресс больше не отражается на состоянии моих волос! Большое спасибо за это средство, оно буквально спасло мои волосы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron